NISSAN TEANA – Позволительная роскошь

NISSAN TEANA – автомобиль бизнес-класса, воплотивший в себе японское представление о роскоши в современном стиле.

Модель комплектуется бензиновыми двигателями V6 объемом 2,5 (182 л.с.) и 3,5 л. (249 л.с.), которые отличаются одними из лучших в классе динамическими характеристиками и экономичностью.  А бесступенчатая автоматическая трансмиссия Xtronic CVT с адаптивным алгоритмом управления позволяет получить удовольствие от плавных, но быстрых реакций автомобиля на действия водителя.

Полноприводная версия NISSAN TEANA комплектуется рядным 4-цилиндровым двигателем объемом 2,5 л. и мощностью 167 л.с. Это обеспечивает динамику, сравнимую с переднеприводной версией с двигателем V6, при схожей топливной экономичности.

В рамках исследования было выявлено, что Калининградские автолюбители выбирают NISSAN TEANA по следующим причинам:

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

 

Изысканность и утонченность – основные направления в дизайне NISSAN TEANA. Плавные очертания кузова контрастируют с подчеркнутыми диагоналями, воплощая образ новой эстетики. Широкая линия крыши придает автомобилю неповторимый шарм и подчеркивает достоинства.

Элегантный дизайн интерьера и безупречное воплощение дадут возможность почувствовать новый стандарт качества.

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА

 

Комфортная многорычажная подвеска и эффективная шумоизоляция гарантируют мягкую и бесшумную езду.

В NISSAN TEANA могут удобно разместиться 5 взрослых людей. Причем для каждого из них предусмотрено достаточно свободного пространства на уровне плеч и места для ног.
Передние сиденья имеют функции подогрева и вентиляции, а климат-контроль автоматически поддерживает заданную температуру воздуха в водительской и пассажирской зонах.
Получить настоящее удовольствие от поездки в TEANA позволяет и установленная в салоне аудиосистема премиум-класса BOSE®, поддерживающая 6-канальное звучание.

Различные комплектации NISSAN TEANA могут включать DVD-плеер, Bluetooth®, CD-чейнджер, который устанавливается на центральной панели и рассчитан на 6 дисков (поддерживает формат MP3).

В июне 2011 г. на Второй Международной конференции "АВТОМОБИЛИ ГЛАЗАМИ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. ВЛАДЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ: ОЦЕНКА СПЕЦИАЛИСТОВ И НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТОВ" NISSAN TEANA был признан автомобилем с наименьшей стоимостью владения в своём классе!

Ваша TEANA ждет Вас в Ниссан_Центре по цене от 969 000 руб.

Автомобиль в комплектации Premium с двигателем 2,5 V6 Вы можете приобрести по специальной цене или выбрать аксессуары в подарок на предложенную сумму.

В салоне действует специальное кредитное предложение - ставка от 4,9 % годовых по программе Nissan Finance – Защищенный кредит. Предложение действует до 31 августа 2011 г.

Гарантия – 3 года или 100 000 км пробега.

Получить более подробную информацию и записаться на тест-драйв Вы можете в салоне Ниссан_Центр по адресу ул. Портовая, 43 или по тел. 56 56 56.

На правах рекламы

868
Реклама. nissan39.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.