Nissan MICRA знает дорогу в ЛЕТО

В этом году своенравная Калининградская погода не смогла порадовать любителей тепла и пляжного отдыха. Вместо этого, порадовали своих обладателей автомобили Nissan Micra из ограниченной серии, приобретенные в салоне Ниссан_Центр.

Хозяйки и хозяева Micra смогли получить удовольствие не только от вождения компактного автомобиля, сочетающего в себе авангардный дизайн и практичность для повседневной жизни, но и принять участие в розыгрыше туристической путевки в одну из жарких стран.

 

Кроме того, они смогли поближе познакомиться с новинкой этого года – ярким и компактным кроссовером – Nissan Juke. В этом выразительном автомобиле безошибочно угадывается ДНК Nissan и при этом гармонично сочетаются лучшие черты SUV и сложные линии спортивного купе — он вместительный и вместе с тем компактный, надежный и динамичный, практичный и озорной.

 

Судьбы разыгрываемых призов были решены с легкой руки участников, не без помощи фортуны, достающих загадочные конверты из лотерейного барабана.

С большим удовольствием поздравляем Валентину – победительницу нашего розыгрыша «Nissan Micra – твоя путевка в лето» и всех участников, получивших утешительные, но не менее полезные призы от компании Nissan!

На правах рекламы

582
Реклама. nissan39.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.