Будущее рекламы в Калининграде – за INDOOR?

Внутренняя реклама в торговых центрах – термин для рядового калининградца вполне понятный, а вот мало кому знакомое слово "INDOOR" несколько пугает. Тем не менее, этот новый для Калининграда сегмент рынка рекламы развивается стремительными темпами. Вызвана такая неосведомленность, прежде всего, дефицитом информации по новому направлению рекламы в местах продаж и пока еще незначительной практикой рекламных агентств на данном рынке. Что же такое INDOOR и каковы ее перспективы на рынке Калининграда?

INDOOR реклама — это размещение аудио и визуальной рекламы в супермаркетах и торговых центрах. Лидером Калининграда в этой сфере является агентство "Топ-Медиа". Оно предлагает уникальную услугу по проведению Ваших рекламных кампаний в торговых залах супермаркетов "Виктория". Супермаркеты «Виктория» — это современные торговые комплексы, а рекламное агентство "Топ-Медиа" поможет Вам правильно спланировать и провести рекламную кампанию с использованием всех преимуществ indoor рекламы, возьмет на себя полную организацию и проведение промо-мероприятий, подготовку рекламных материалов (аудио и видео роликов), а также их трансляцию в эфире внутреннего радио этих супермаркетов.

Преимущества размещения рекламы в супермаркетах "Виктория" очевидны. Прежде всего - высокая проходимость (порядка 60 000 - 70 000 человек в сутки) торговых центров, что позволяет клиенту получить широкий охват целевой аудитории. Клиенты супермаркета уже нацелены на покупку, а рекламный ролик лишь поможет сделать им правильный выбор. Положительное отношение самих потребителей к данному виду рекламы: она скорее развлекает во время ожидания, информирует и не вызывает раздражения. Трансляцию аудио - видео роликов клиенты супермаркетов не могут переключить, сделать потише или отключить вовсе.

Выбор делать Вам, но помните,  что только те компании, которые всегда на слуху, имеют хороший доход и стабильное развитие.

Подробности об услугах Вы можете уточнить в  Рекламном агентстве "Топ-Медиа".
тел.раб.:(4012) 37 59 09, 99 13 40, 99 13 41, 99 13 42
тел.моб.:89114666119
e-mail: topmedia.kld@gmail.com
Адрес: ул. Генделя, 5. Офис 416.

На правах рекламы

1355
Реклама. РА Топ-Медиа

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.