«Группа ГАЗ» презентовала технику нового поколения — NEXT

В Калининграде была представлена линейка машин «Группы ГАЗ». «ГАЗель NEXT»: микроавтобусы, автомобиль скорой помощи, школьный автобус, автобус для пассажиров с ограниченными возможностями, грузовой и грузопассажирский фургоны. Также компания представила новые разработки автобусов средней и высокой пассажировместимости, разных классов и назначений, включая туристический автобус, автобусы для городских и междугородних перевозок. Важной частью экспозиции также стала спецтехника для различных видов бизнеса на базе автомобиля «ГАЗель NEXT», среднетоннажного грузовика «ГАЗон NEXT» и нового внедорожного автомобиля «Урал NEXT»: самосвал, эвакуатор, пищевая цистерна, автолавка, автодом, погрузчик и др. 

Новое поколение техники отличается высокой функциональностью, современным уровнем комфорта, отличной управляемостью и высокой экономической эффективностью.

«Группа ГАЗ» является лидером среди российских автопроизводителей  по созданию экологичных видов транспорта, включая разработку техники на альтернативных видах топлива. 

«Группа Газ»  по производству легких коммерческих автомобилей занимает на рынке 70%, при этом выдерживая жесткую конкуренция с мировыми производителями — «Мерседес», «Фольксваген» и «Фиат», так как соотношение цены и качества достойное. Лидирующие позиции закреплены на рынке автобусов 99, 7% , при этом «Группа Газ» полностью обеспечивает обслуживание и ремонт  автотехники. 

«Группа Газ» является экспертом в более чем 50 странах мира по производству и эксплуатации коммерческого транспорта. Новое семейство автомобилей NEXT начали выпускать в 2013 году, и сейчас свыше 70 тысяч уже уверенно ездят по дорогам. Во время подготовки ЧМ по футболу «Группа ГАЗ» предлагает городам участникам футбольных мероприятий новые комфортные автобусы и коммерческую технику.

Лидеры умеют не только продуктивно работать, но и благодарить своих постоянных партнеров приятными сюрпризами. «Группа ГАЗ» пригласила на презентацию новой линейки машин всех желающих ознакомиться с авто NEXT. Полезное общение сопровождалось выступлением талантливых коллективов  и вручением призов. Можно с уверенностью сказать, что очень скоро начнется обновление в Калининграде и области не только пассажирского транспорта но и спецтехники.  

Обращайтесь в «Группу Газ» единственного лидера коммерческого транспорта России.  

Справка

АвтоГрад официальный дилер «ГАЗ» в Калининграде

г. Калининград, ул. Большая окружная, 9

АвтоГрад официальный дилер «УАЗ» в Калининграде

г. Калининград, ул. Большая окружная, 5

АвтоГрад официальный дилер Lifan в Калининграде

г. Калининград, ул. Большая окружная, 5
2620
Реклама. Автоцентр «АвтоГрад»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.