Самый выгодный и быстрый способ внести выручку на свой счет в банке

Прибыль для каждого бизнесмена – это главная цель бизнеса. Прибыль приходит в том числе в виде наличных денег, которые клиенты приносят вам ежедневно. Как обслужить наличность так, чтобы потратить минимум времени и сэкономить на услуге инкассации?

«Энерготрансбанк» внедрил продукт, удовлетворяющий этим запросам — корпоративную карту «Cash-In», с помощью которой можно самостоятельно вносить деньги на расчётный счет в терминалах самообслуживания без комиссии. Ощутимая польза сразу: нет очередей, нет беспокойства, что терминал вот-вот закроется, как в случае с обычной кассой.

С корпоративной картой «Cash-In» у вас появится возможность вносить деньги в любое время самостоятельно или поручить это нескольким сотрудникам (сделайте любое количество карт, привязанных к одному расчётному счету). С поиском терминала проблем не будет — по всей области сегодня работают более 380 устройств, и среди них найдется удобный именно для вас. Список терминалов и банкоматов ежедневно обновляется на сайте www.energotransbank.com.
_____________

Согласно тарифам банка от 2 мая 2017 года, корпоративные банковские карты «Cash-In» будут выпускаться со сроком действия 2 года, стоимость карты — 500 рублей. Карта «Mastercard / Visa Business «Cash-In» может быть предоставлена только в комплекте с картой «Mastercard / Visa Business» для расчетов, стоимость карты — 1 000 рублей.

КБ «Энерготрансбанк» (АО). Улица Клиническая, 83а, Калининград, 236016, Россия. Генеральная лицензия ЦБ РФ №1307 от 22.03.2016 (бессрочная).

Справка

Энерготрансбанк Операционная касса вне кассового узла

г. Калининград, ул. Клиническая, 83А, Литер I из Литера А, каб.101
2097
Реклама. КБ «Энерготрансбанк» (АО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.