26 мая в магазинах Hommy «Черная пятница»: покупайте все за полцены!

Как известно, в сети магазинов «Hommy» скидки — о-о-очень редкие гости. Однако в эту пятницу мы решили порадовать наших постоянных покупателей и всех, кто еще у нас не был, и объявили настоящую «Черную пятницу»!

Ведь посуда, декор и текстиль — неотъемлемая часть каждого дома, каждой квартиры. А в преддверии летнего сезона именно эти чудесные мелочи создают настроение и атмосферу предстоящей «жаркой» поры.

Только 26 мая в сети магазинов «Hommy»  вы сможете приобрести стильные европейские товары для дома и интерьера — посуду, декор, текстиль — всего за половину их стоимости. Никаких дополнительных условий — просто выбирайте и покупайте красивые и нужные вещи для своего дома, а также незабываемые подарки друзьям и близким по суперцене!

Уже сейчас вы можете зайти на сайт компании, ознакомиться с ассортиментом, вдохновиться идеями, совершить виртуальную прогулку по магазинам на страничке нашего Hommy-клуба и посмотреть выпуски «Hommy ТВ» . И уже будучи подготовленными, отправиться в пятницу в любой из «Hommy», главное — успеть!

Наши магазины  откроются для вас в 10.00. Кстати, в магазинах в ТЦ «Мега» и ТД «Океан»  (Черняховского, 6А-12А) выбор немного больше, поэтому в первую очередь рекомендуем посетить именно их.

И еще. «Чёрная пятница» действует только в рамках наших розничных магазинов, а это хороший дополнительный повод потрогать красоту руками и вдохновиться на обновление интерьера дома. Если у вас возникли вопросы, смело можете звонить по номеру 8 - 906 – 237 – 4373.

Успейте прийти к нам именно в этот день, ведь потом такое не скоро случится!


Справка

HOMMY Посуда, декор, текстиль и вдохновение

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 30А, ТРЦ «Эпицентр»

HOMMY Посуда, декор, текстиль и вдохновение

г. Калининград, ул. Нарвская, 112, эт. 1, ТРЦ «Балтийская Галерея»

HOMMY Посуда, декор, текстиль и вдохновение

Гурьевский р-н, пос. Орловка, ул Приморское кольцо, 2, ТЦ «Балтия Молл»

HOMMY Посуда, декор, текстиль и вдохновение

г. Калининград, ул. Театральная, 30, эт. 2, ТРЦ «Европа»
2265
Реклама. Cеть магазинов «Hommy»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.