Апартаменты в Светлогорске: первым 50 клиентам продажа по 35000 р. за кв. м

Квартал на Солнечной в городе-курорте Светлогорске. Чудесная по красоте местность, теплый мягкий климат, экологическая чистота, близость к Балтийскому морю и хвойному лесу — это далеко не все преимущества покупки недвижимости в этом квартале.

Апартаменты на Солнечной представляют собой обширный квартал, со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни (магазины и аптеки, рестораны и кафе, детский центр развития и современный профессиональный оздоровительный спорткомплекс двойного назначения).

Удобное местоположение корпусов в современном районе для тех, кто хочет приобрести недвижимость для себя или в качестве инвестиций (есть все удобства для комфортного постоянного проживания, ведения бизнеса и краткосрочных отпусков).
Больше информации об Апартаментах на Солнечной можно узнать здесь.

Первым 50 клиентам апартаменты по 35000 рублей за кв. м!*

Все подробности вы можете узнать в отделе продаж по телефону 50-87-83.

*Застройщик — ООО «Бенефит Гарант», Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Солнечная, 1.  Акция до 22.07.17 г. Ознакомиться с проектной документацией можно на сайте www.солнечная1.рф.


Об организации акции, о правилах и сроках ее проведения, месте и порядке получения призов и выигрышей можно узнать в офисе ООО «Бенефит Гарант» по адресу: Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Солнечная, 1, тел. 50-87-83

Справка

Бенефит Гарант застройщик

Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Солнечная, 1
4378
Реклама. Застройщик «Бенефит Гарант»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.