Полгода охраны в подарок и новая входная дверь: как стать участником акции?

Уезжая в отпуск — не берите лишнего! И не переживайте за сохранность своего имущества! Компания «Стальная Линия» совместно с охранной организацией «Гарантия безопасности» предлагают двойную защиту вашего дома!

До конца лета! Приобретите в салоне «Стальная Линия» любую входную дверь и получите полгода охраны дома в подарок от охранной организации «Гарантия Безопасности»!


Двери «Стальная Линия» в конструктиве «100» сертифицированы по классу 4 — высшему классу сопротивляемости взлому. В производстве дверей используется специальная гибочно-профильная система, которая позволяет отодвинуть замок дальше от наружной поверхности, увеличить толщину двери при минимальном увеличении веса и установить до 4 контуров уплотнения по всему периметру, что позволяет обеспечить высокую теплоизоляцию и шумоизоляцию до 45 Дб! Каркас дверей «Стальная Линия» укреплен специальной системой вертикальных и горизонтальных ребер жесткости, а наружная часть замка защищена металлической пластиной.

Такая дверь заставит негодяев помучиться! А задержать злоумышленников и сохранить ваше имущество поможет охранная организация «Гарантия безопасности». Кроме того, дополнительно «Гарантия безопасности» поможет предотвратить или минимизировать порчу вашего имущества при пожаре, утечке воды или газа.

Все это возможно благодаря современной охранно-пожарной системе, которая в случае любой внештатной ситуации (от неполадок с коммуникациями до проникновения), моментально посылает тревожный сигнал на пульт центрального наблюдения охранной организации «Гарантия безопасности». Как только сигнал получен, на объект незамедлительно выезжает мобильная группа охраны, состоящая из специально обученных сотрудников — крепких парней, прошедших военную подготовку, и систематически оттачивающих свое мастерство на регулярных тренировочных занятиях. Цель мобильной группы — обеспечить комплексную защиту объекта и минимизировать потери и повреждения.

Пультовая охрана от «Гарантии безопасности» и надежная входная дверь от компании «Стальная линия» — это двойная защита вашего дома от проникновения!


Не упустите свой шанс обезопасить себя и сделайте это выгодно! Напоминаем, что акция действует только до конца лета. Все подробности об акции в салоне «Стальная линия» и по телефону +7 (4012) 79-57-79. Оборудование для обеспечения охраны приобретается отдельно.

Фирменный салон «Стальная Линия»
Поселок Кутузово, ул. Промышленная, 6 (ор-р ул. Б. Окружная)
Сайт: steelline39.ru
Телефон: +7 (4012) 79-57-79

 

Справка

Стальная Линия фирменный салон

Гурьевский р-н, пос. Кутузово, ул Промышленная, 6, ор-р ул. Б. Окружная, 5

Гарантия безопасности частная охранная организация

г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, 17, эт. 2, ор-р РЦ «Вавилон»
1630
Реклама. Фирменный салон «Стальная Линия»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.