Впервые! Магазин самообслуживания для заботы о Вашем автомобиле «АвтоМаг № 1»

Пару дней назад встретил старого приятеля – заядлого автолюбителя. Вот что он мне рассказал:
«Я давно усвоил простую истину: для водителя нет ничего важнее, чем основательно подготовиться к зиме. Спешу поделиться хорошей новостью. Совсем недавно узнал, что открылся новый автомобильный магазин «АвтоМаг №1». Съездил туда,  расположение  удобное – проспект Победы, рядом с «Викторией». Ассортимент, доложу тебе, отменный. Но самое главное – там самообслуживание. Подошел к стеллажу, нашел нужный товар, изучай сколько хочешь, сравнивай. Ребята продавцы толковые, при случае подсказать всегда могут. По ценам вопросов нет, все разумно и доступно. Так что моя любимица теперь на все сто готова к зиме. А вообще, в «АвтоМаге №1» много всего хорошего: масла, химия, аксессуары, мелочей полезных навалом. Ах да, парковка удобная есть. Советую».

В нашем городе действительно открылся новый специализированный автомобильный магазин, о котором калининградским автолюбителям стоит узнать поподробнее.

Покупка автомасел, автокосметики, химии, аксессуаров и всевозможных сопутствующих товаров в магазине «АвтоМаг №1» – это отличная возможность приобрести качественную продукцию для автомобиля по доступным ценам. Широкий ассортимент призван обеспечить запросы самых взыскательных покупателей, ибо с самого начала «АвтоМаг №1» задумывался как место, где можно найти все необходимое для своего автомобиля. Отдельно представлен зимний ассортимент товаров, существенно облегчающий эксплуатацию машины в неблагоприятных условиях.

Девиз магазина: «С нами удобно заботиться об автомобиле!» Философия компании предполагает чуткую заботу о каждом клиенте. «АвтоМаг №1» – первый в городе автомобильный магазин самообслуживания: покупатель может в удобной обстановке, неторопливо и без суеты изучать интересующую продукцию. На это необходимо обратить особое внимание, ведь выигрышность формата самообслуживания известна давно, но подобными прецедентами калининградский рынок до сих пор похвастать не мог. Весь товар выложен в торговом зале на открытых стеллажах, посетители имеют к нему свободный доступ, что позволяет самостоятельно ознакомиться со всеми его характеристиками. При этом, выбирая любой продукт – моторное масло, автомобильную химию или же коврик в салон Вы можете рассчитывать на исчерпывающую и квалифицированную консультацию продавцов магазина.

Цены в магазине приятно удивят автолюбителей. Сравнив ценники на автомасла, автокосметику и химию с предложениями конкурентов, Вы, вероятно, захотите вернуться в «АвтоМаг №1». Стоит сказать также о наличии удобной парковки, оборудованной специально для клиентов магазина.

Первый автомобильный магазин самообслуживания «АвтоМаг №1» расположен по адресу: пр-кт Победы, д.145, (рядом с супермаркетом «Виктория»).

График работы: Пн-Пт 9:00-21:00, Сб-Вс 10:00-18:00.
Подробную информацию можно узнать по телефону 21-87-59.
Приезжайте, и забота об автомобиле превратится для Вас в приятные хлопоты. 

На правах рекламы

2050
Реклама. «АвтоМаг №1»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.