Скорая медицинская помощь для волос – АМД Лаборатории

Кто, где и как поможет справиться с проблемами, обрушивающимися на наши  головы, а точнее – на волосы и кожу головы? Это врачи-трихологи специализированной клиники АМД Лаборатории, владеющие самыми современными методами лечения любых проблем с волосами, в том числе алопеции (выпадения волос).

Уже 16 лет медицинские центры системы «АМД Лаборатории» успешно работают в 32 городах России и зарубежья. Петербургская клиника «АМД Лаборатории» с 1998 года помогает своим пациентам вернуть здоровые красивые волосы, если им не хватает обычного ежедневного ухода и заботы.

Когда волосам необходима «скорая помощь» и долгое лечение, следует обратиться за помощью к врачу-трихологу. В чем она заключается в «АМД Лабораториях»?

В клинике врачи-трихологи используют эффективные средства терапии, которые подбираются в каждом отдельном случае строго индивидуально, с учетом особенностей и форм заболевания. Основная задача – добиться в максимально короткие сроки стабильных положительных результатов. С этой целью специалисты разработали и применяют целый комплекс мер, который условно можно разбить на базовую терапию (процедуры) и дополнительные назначения лечащего врача.

Препараты для лечения одобрены FDA

Во многом эффективность лечения зависит от состава препаратов. Препараты АМД Лаборатории  - это многокомпонентные смеси, которые помогают достичь положительных результатов уже после нескольких процедур, быстро удалить обострение и неприятные ощущения на коже головы, добиться комфортности и снятия эмоционального стресса у пациента. Препараты отличаются интенсивностью воздействия на кожу головы. В отдельных случаях они дают настолько ощутимый эффект, что уже на первых процедурах значительно снижается процесс потери волос и интенсивность кожных высыпаний. Практически полностью исчезают неприятные ощущения. А это очень важно для психо-эмоционального состояния пациента. В клиниках АМД Лаборатории не используются лекарственные препараты, обладающие гормональным или системным действием, то есть они не проникают в органы и ткани и не вызывают привыкания.

Впервые в России все препараты АМД Лаборатории получили сертификат FDA (Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов). Это признанный международный сертификат безопасности, подтверждающий безопасность продукции и признающий ее высокое качество.

В АМД Лаборатории уделяют большое внимание развитию новых технологий в области лечения выпадения волос. В  решении этого вопроса принимают участие ведущие специалисты и ученые, работающие в области  биологии, физиологии, дерматологии и трихологии, химии. Результатом их совместного труда стала группа новых пептидных препаратов – это новое слово в современной трихологии. Механизмы действия пептидов многогранны. В частности, при использовании в трихологии у некоторых из них обнаружились важные особенности стимулирующего воздействия на волосяные фолликулы и возможность приостановления выпадения волос с улучшением их структуры.

Новые пептидные препараты не имеют аналогов на современном рынке трихологических услуг, поскольку они разработаны для АМД Лаборатории и будут применяться только в системе медицинских центров АМД Лаборатории.

Волосам нужны уход и питание

Кроме  обязательного медикаментозного воздействия на волосистую часть кожи головы лечение в «АМД Лаборатории» обязательно включает использование эксклюзивных средств по уходу за волосами – шампуней, масок, бальзама и лосьонов, которые подбираются также индивидуально с учетом особенностей заболевания пациента.

Кроме шампуней за красоту и блеск ваших волос будут бороться витамины, биологически активные добавки и средства фитотерапии.

Главное – правильный диагноз

В клинике АМД Лаборатории возможно лечение всех видов алопеций. На первичной консультации, помимо сбора анамнеза и внешнего осмотра, большое значение придается компьютерному микроанализу волос, фототрихограмме. Это современные и информативные методы диагностики, позволяющие выявить малейшие изменения луковиц, установить окончательный диагноз и спланировать терапию каждого конкретного пациента.

Лечение должно быть комплексным

Не нужно забывать о старом добром массаже. Специально разработанный, точечный массаж не только снимает напряжение кожи головы, не травмируя волосы, но и улучшает кровоснабжение волосяных фолликулов.

Еще одна составляющая комплексного лечения - физиотерапия. Электростимуляция, квантовая терапия и другие дополнительные процедуры позволяют усилить действие основной, базовой терапии, улучшить микроциркуляцию крови и лимфы, раскрыть резервные капиллярные сети в пораженных областях, а значит дать новый толчок к росту здоровых волос.

При необходимости пациентам назначают процедуры озоно- и мезотерапии.

Несмотря на все эти чудесные средства и методы лечения, его успех возможен лишь в случае, когда врач назначает оптимальный режим процедур, а пациент выполняет абсолютно все предписания. Приготовьтесь к тому, что придется приложить определенные усилия. Опыт показывает, что именно ежедневное, педантичное выполнение всех назначений врача, какими бы незначительными и несущественными они не казались, позволяет не только сократить в полтора-два раза стандартные сроки лечения, но и получить стабильный максимальный эффект в виде густых и пышных волос. Вы сможете вернуть себе былую красоту и привлекательность, стоит только захотеть и уверовать в успех.

Как не ошибиться в выборе клиники

Если же решили обратиться к специалистам, то, выбирая клинику, советуем обратить внимание на несколько важных моментов:

- Как долго существует медицинское учреждение, в которое вы решили обратиться.

- Есть ли в медицинском учреждении медицинская лицензия по дерматовенерологии, дающая право на лечение волос, или вы пришли в салон красоты, или салон по изготовлению париков, который обещает вылечить волосы.

- Является ли трихология (наука о волосах) основным направлением деятельности клиники.

- Используется ли в клинике комплексное лечение, или же оно сводится только к мезотерапии и шампуням из аптеки.

- Работают ли с вами специалисты индивидуально или используют стандартный курс и рекомендации на все случаи жизни.

И только после этого выбирайте клинику, которая профессионально и эффективно позаботится о вас и ваших волосах.

 

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА

Лицензия № ЛО-39-01-000033

 

Медицинский центр АМД Лаборатории

Калининград ул. С. Колоскова 12, с 9.00. до 20.00

Тел. 718471, 771998, 398398

www.amdlab.ru

На правах рекламы

819
Реклама. АМД Лаборатории

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.