«Тойота центр»: масляный фильтр и диагностика бесплатно!

Специальное предложение для всех истинных приверженцев бренда Toyota/Lexus! Мы высоко ценим наши проверенные временем отношения с Вами. Так же как и желание быть уверенным в безупречном состоянии Вашего автомобиля. Именно поэтому мы предлагаем специальное предложение на замену масла в «Тойота Центр Калининград» для автомобилей старше 3-х лет или свыше 100.000 км пробега!

Готовьте сани летом! Запишитесь на замену масла в двигателе и получите оригинальный масляный фильтр + комплексную диагностику автомобиля бесплатно!*

При замене масла мы используем только оригинальное моторное масло** и фильтр.

Комплексная диагностика автомобиля — это детальный комплекс осмотров Вашего автомобиля его агрегатных узлов и систем. По результатам которой Вам будут выданы рекомендации (при их наличии) и консультация от наших экспертов.


Почему выбирают нас:

  1. Высококвалифицированный персонал, профессиональное оборудование, техническая документация по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota/Lexus.
  2. Гарантия на работы и запасные части.
  3. Возможность присутствия при обслуживании Вашего автомобиля.
  4. Комфортабельное кафе с детским уголком с WI-FI.
  5. При проведении работ мойка автомобиля за счет компании!

Записаться на замену масла Вы можете по телефону: 303-101

Либо воспользоваться формой онлайн записи: http://toyota-kgd.ru/service-and-accessories/TO-online/index/gotov-sani-letom/

С другими специальными предложениями сервиса Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://toyota-kgd.ru

*Предложение действует при покупке масла в Тойота Центр Калининград. Предложение ограничено, действительно по 31.09.2017 года и распространяется на все модели автомобилей марки Toyota/Lexus старше 3 лет или свыше100.000 км пробега. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).
** Если у Вас в автомобиле залито не оригинальное масло: мы поменяем его на оригинальное предназначенное именно для Вашего автомобиля по допускам указанным в технической документации.

Справка

Тойота Центр Калининград официальный дилер Тойота в Калининграде

г. Калининград, ул. Большая окружная, 17
1583
Реклама. официальный дилер Toyota в Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.