Розыгрыш автомобиля для клиентов сети магазинов «Клондайк»

С «Клондайком» ремонт без проблем! Уже сегодня Вы можете приобрести все для строительства и ремонта дома, благоустройства дачи и огорода, а также множество полезных мелочей для Вашего быта. Весь товар представлен в наличии и, пожалуй, по лучшей цене в Калининграде.

Кроме этого, в магазинах «Клондайк» можно совершенно бесплатно распилить материалы по Вашим размерам, провести колеровку красок. Вы можете легко обменять или вернуть неподходящий товар в течение 14 дней. Также Вы можете доставить необходимый Вам товар по городу и области. Оптовым клиентам Клондайк предлагает особые условия – индивидуальный подход, доставка товара под любой Ваш заказ, существенные скидки и лучшие цены.

Но и это еще не все. Вы - владелец карты клиента сети магазинов «Клондайк»? С 1 февраля по 20 октября совершите покупку в любом из магазинов «Клондайк» на сумму от пяти тысяч рублей и выиграйте новый Nissan Almera Classic!

Условия Акции:
1. Розыгрыш автомобиля проводится для владельцев карт клиента сети магазинов «Клондайк».
2. Совершите покупку в магазине «Клондайк» на сумму от пяти тысяч рублей в период с 1 февраля по 19 октября 2012 года.
3. Получите сертификат участника, скрепленный с чеком и заверенный печатью, а так же купон участника, заверенный печатью.
4. Заполните купон и сертификат участника разборчивыми печатными буквами на владельца карты клиента, по которой совершена покупка, зафиксированная чеком, скрепленным с сертификатом участника.
5. Опустите купон участника в лототрон.
6. Присутствие во время розыгрыша обязательно. Отсутствие владельца выигрышного купона дает организаторам право на проведение повторного розыгрыша главного приза.
7. Купон из лототрона считается выигрышным при наличии у участника паспорта и сертификата участника, скрепленного с чеком и заверенного печатью, а так же карты клиента сети магазинов «Клондайк».
8. Сотрудники магазинов «Клондайк» не имеют права участия в розыгрыше.
Розыгрыш автомобиля состоится 20 октября в 16-00 по адресу: Советский проспект, 159.
У Вас нет карты клиента «Клондайка»? Это поправимо. Совершите покупку на сумму от двух тысяч рублей и получите накопительную 3% бонусную карту клиента сети магазинов «Клондайк» бесплатно. Совершайте больше покупок, и Ваша карта станет 5%, а затем и 7%! Подробную информацию Вы можете узнать по ссылке: http://www.klondaik-center.ru/?page=news&lang=ru&artid=38.

Чем больше покупок Вы совершите, тем больше у Вас шансов на выигрыш нового автомобиля Nissan!
Nissan Almera Classic – современный городской автомобиль, который способен превратить каждую поездку в приятное путешествие. Благодаря полезным функциям и продуманной эргономике салона вождение и использование этого автомобиля станут настоящим удовольствием.

Если Вы затеяли ремонт, Nissan Almera Classic станет Вам верным помощником. Вместительный салон и багажное отделение, возможность перевозить длинномерные грузы (подлокотник задних сидений можно использовать как люк для доступа в багаж) позволят Вам без проблем доставить все необходимые отделочные материалы.

Магазины «Клондайк» расположены по следующим адресам в городе Калининграде: Советский пр-т, 159, Б. Окружная, 35, Ручейная, 2 (перед супермаркетом Виктория на Победе)

Всю интересующую Вас информацию вы можете узнать по телефону 311-855

Ниссан_Центр | ул. Портовая, 43 | тел.: 56 56 56 | www.nissan39.ru
1111
Реклама. Сеть магазинов «Клондайк»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.