Промсвязьбанк и WebMoney дарят подарки клиентам интернет-банкинга

Акция «Пополни электронный кошелек WebMoney в интернет-банке PSB-Retail - получи подарок и выиграй путешествие!» проходит с 7 февраля по 9 марта 2012 года. Главный приз - подарочный сертификат на туристическую поездку.

Для участия в акции нужно:

· подключиться к интернет-банку PSB-Retail с операционным доступом в любом офисе Промсвязьбанка (подключение к интернет-банку PSB-Retail может быть оформлено как до начала акции, так и в период ее проведения);

· пополнить с 7 февраля по 9 марта 2012 года электронный счет WebMoney посредством PSB-Retail на сумму не менее 500 рублей.

Главный приз - подарочный туристический сертификат на сумму 90 тысяч рублей будет вручен победителю акции, пополнившему электронный счет в системе WebMoney в период проведения акции на наибольшую сумму. Участники акции также получат гарантированный приз – промо-код на пополнение личного счета на сайте groupon.ru на 150 рублей.

О получении главного и гарантированного призов клиенты могут узнать в системе интернет-банкинга PSB-Retail во входящих письмах раздела «Сообщения».

Пополнение счетов в системе WebMoney осуществляется мгновенно, в круглосуточном режиме. Дополнительно к комиссии, взимаемой платежной системой, Промсвязьбанк удерживает комиссию в размере 0,5% от суммы операции.

Подробная информация об условиях акции опубликована на сайте Промсвязьбанка.


ПРОМСВЯЗЬБАНК ПРОДЛЕВАЕТ СПЕЦИАЛЬНУЮ АКЦИЮ ДЛЯ ВКЛАДЧИКОВ


Промсвязьбанк продлевает до 29 февраля специальную акцию, в рамках которой дарит своим клиентам, открывшим вклады, полугодовые подписки на популярные печатные издания.

До 29 февраля при открытии любого из вкладов «Моя выгода», «Мои накопления», «Мой мультивыбор», «Мои возможности», «Моя пенсия» или «Банкоматный» на срок от одного года на сумму от 100 000 руб./3 000 долларов США или евро клиенты получат подарочный сертификат на подписку на одно из популярных печатных изданий: журнал «Афиша-Мир», «Афиша-Еда», GEO или газету «Аргументы и факты».

Специальное предложение на получение подарочного сертификата распространяется также на вклады, открытые с использованием системы интернет-банка PSB-Retail. Количество подарков ограничено.
Акция проводится во всех точках продаж Промсвязьбанка (за исключением VIP-подразделений в Москве и Санкт-Петербурге).

Подробную информацию об условиях акции, а также о порядке получения призов вы можете узнать в круглосуточном контакт-центре банка по телефону 8-800-555-20-20, на сайте банка и в наших офисах в Калининграде:
ул. Барнаульская, д. 4 (4012) 72 20 09
Ленинский пр-т, д. 2-4 (4012) 72 20 52 .

По данным на 1 января 2012 года объем вкладов частных клиентов Промсвязьбанка составил более 121 млрд руб. Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.


офис "Калининградский" Санкт-Петербургского ф- ла ОАО "Промсвязьбанк"
тел. /4012/ 72 20 10

www.psbank.ru

Справка

Промсвязьбанк дополнительный офис «Янтарь»

г. Калининград, пр-т Ленинский, 2-4
360
Реклама. ОАО "Промсвязьбанк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.