Ежегодное значимое событие в сфере туризма от компании «Pegas Touristik» состоялось!

17 февраля 2012 г. в отеле Heliopark Kaiserhofсостоялась ежегодная рабочая встреча (Work-Shop 2012) с участием представителей ведущих отелей солнечной Анталии. Мероприятие было организовано одним из крупнейших туроператоров России «Pegas Touristik».

В Work Shop 2012 приняли участие более семидесяти ведущих туристических агентств города и области. Представители компании «Пегас Туристик» рассказали о планах на сезон «Лето-2012». Хотельеры из Турции в преддверии туристического сезона представили свои отели: Maxx Royal, VoyageHotel, Limak Hotels, Grand Prestige, Papillon Hotels, Spice, AydinbeyHotels, Justiniano, MaritimPineBeach.

Представители отелей Турции приехали на Work Shop не с пустыми руками. Памятными грамотами и сертификатами были отмечены лучшие агентства по продажам отелей, а также была разыграна путевка в отель Grand Prestige!

После семинара гостей ожидала неофициальная часть мероприятия - банкет, с веселыми народными песнями и плясками от ансамбля «Россичи», зажигательными танцами под песни группы «Тайм», конкурсы под руководством профессионального ведущего Андрея Судакова.

Во время банкета каждый смог познакомиться, пообщаться, подробно обсудить с хотельерами те или иные отели в деталях, обменяться друг с другом контактами для дальнейшей плодотворной работы.

С 30 апреля для калининградцев и гостей нашего региона открывает свои двери гостеприимная Турция с прямыми вылетами из Калининграда!

С более подробной информацией Вы можете познакомиться на сайте компании «Пегас Туристки» http://pegast.ru/ и забронировать тур по интересным ценам раннего бронирования! 

Офис в Калининграде:
Тел: (4012) 51-90-70
Факс: (4012) 51-90-70

842
Реклама. «Pegas Touristik»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.