«Акция39.ру»: LED-ТВ за 11 490 р., икра и сёмга со скидками к празднику!

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

Всегда мне нравилось название этой компании — «Аллес». Почему — не знаю. Интуитивно как-то. А может потому, что очень нравится немецкий язык. И вот турбюро «Аллес» — новый партнёр интернет-каталога «Акция39.ру». Обратите внимание на спецпредложения, которые действуют уже сейчас! Калининград — Бельгия и Калининград — Голландия: от 110 евро, Калининград — Сопот (Гданьск, Гдыня) — от 120 евро, Калининград — Каунас (Вильнюс, Клайпеда, Паланга) – 150 евро. Десятки других автобусных туров по привлекательным ценам: http://www.akciya39.ru/alles. Но это еще не всё. Открыты продажи туров в Турцию, Испанию, Египет, Тайланд, ОАЭ и Украину со скидкой 8%!

Не всем знаком такой бренд как «Nannspree». А между тем этой тайваньской компании уже 8 лет, и она входит в пятерку ведущих производителей ЖК-телевизоров. С самого начала молодая компания взяла курс на создание новой рыночной ниши, выпуская компактные ТВ с экстравагантным дизайном. Телевизоры этой марки уже сегодня можно купить и в Калининграде. Так, например, в магазине «Скайп» LED-телевизор «Hannspree SE32LMNB» с диагональю 80 см стоит всего 11 490 рублей! Мы почитали технические характеристики телевизоров этой серии, и сложилось такое ощущение, что это не телевизор, а маленький ракетный комплекс. По количеству функций так точно. Немножко больше информации об этом телевизоре и о других суперценах в магазине «Скайп»: http://akciya39.ru/skype.

Любопытно, кто-то еще покупает металлические мойки? Наверное, только те, кто еще не оценил мойки из гранитной крошки. Достоинств — масса: эстетичный внешний вид, красота, десятки цветовых решений, долгие годы безупречной службы... А если знать места, где можно купить по разумной цене — то вообще всё складывается отлично. Даём координаты: ТЦ «Гиант», магазин «Каменный профиль». Цены — от 2 800 рублей. Также Вы можете заказать столешницы, подоконники, столы, барные стойки, колонны и многое другое. Полагаем, друзья Вам будут завидовать. Оценить изделия, выбрать модели, сориентироваться по ценам можно прямо сейчас: http://www.akciya39.ru/stopro.

Если Вы планируете отдых на май (а уже пора делать это), то следующая информация будет очень актуальна. Туристическая компания «Мисолла-Тур» предлагает как минимум четыре разных варианта отдыха. Испания: вылет из Калининграда 22 мая, на 11 ночей, стоимость тура на двоих – от 52 300 рублей. Египет: вылет из Калининграда 8 мая, на 10 ночей, стоимость тура на двоих – от 35 000 рублей. Тунис: вылет из Калининграда 14 мая, 10 ночей, стоимость тура на двоих – от 37 100 рублей. Турция: вылет из Калининграда 30 апреля, 7 ночей, стоимость тура на двоих – от 38 000 рублей. Подробная информация о месторасположении отелей, о питании, о развлечениях,  а также описания номеров – в интернет-каталоге «Акция39.ру»: http://akciya39.ru/misollatour.

Милые дамы! Откроем вам секрет: мужчинам можно и нужно дарить подарки не только на 23 февраля. Делая это и после праздника, вы значительно увеличиваете шанс того, что на 8 Марта вам подарят какую-нибудь очень хорошую штуку (помимо цветов, конечно). Наша задача – дать вам информацию, где спрятались настоящие мужские подарки – это магазин «Сорока». Вот лишь несколько примеров: планшет за 5 490 рублей, монитор за 3 148 рублей, цифровая рамка за 1 600 рублей, автомобильный видеорегистратор за 2 600 рублей, GPS-навигатор за 2 490 рублей. Заходите, смотрите, выбирайте: http://www.akciya39.ru/soroka.

«Kia», «Subaru» и «Infiniti»: что их объединяет? Страна происхождения? Нет. Уровень популярности в России? Тоже вряд ли. Может быть. все они одинаково стоят? И это не так. А теперь внимание – правильный ответ: только до конца марта обслуживание автомобилей этих марок осуществляется со скидкой 15%! Предложение действует во всех «Сервисах подвески». Если у Вас авто другой марки, то и в этом случае есть хорошая информация: при покупке колодок «АМИВА» полагается бесплатная замена, а при обслуживании машины на сумму более 15 000 рублей — бесплатная мойка. Больше информации — в интернет-каталоге «Акция39.ру»: http://www.akciya39.ru/podveska и на сайте «Сервиса подвески»: http://www.servispodveski.com.

Любители молочной продукции, сегодня, 2 марта, ваш день! В универсамах «Семья» в товарах дня масло сливочное по 25,90 рублей за 180 грамм, молоко 3.2% по 29,90 рублей за 1 литр, сыры «Эдам», «Гауда» и «Делик» по 155,90 рублей. Также «Семья» предлагает сэкономить на приготовлениях к приближающемуся празднику. Так, 6 марта Вы сможете купить со скидкой красную икру (139,90 рублей за 130 грамм), а 8 марта – сёмгу «Норвежскую» (65, 90 рублей за 190 грамм). Десятки других популярных продуктов для стола, напитки в бутылках разной ёмкости, а также чулки. Колготки и хозяйственные товары от универсамов «Семья» – в интернет-каталоге «Акция39.ру»: http://akciya39.ru/family.

Подпишитесь на нашу рассылку, и информация об акциях, скидках и распродажах будет приходить Вам на почту: http://www.akciya39.ru («язычок» слева). Мы обещаем, что будем отбирать только самую полезную информацию и не будем навязчивыми — нас ведь тоже бесит ненужный спам.

Каждый день мы рассказываем об акциях, скидках и распродажах в социальных сетях — добавляйте нас в друзья, читайте нас и рассказывайте о нас своим друзьям.

«ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/akciya39.

«Facebook»: http://www.facebook.com/profile.php?id=100002800366313&sk=wall.

«Twitter»: http://twitter.com/#!/akcia39.

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

Сотни других акций, скидок и распродаж – в интернет-каталоге «Акция39.ру».

Хотите бесплатно разместить информацию в интернет-каталоге «Акция39.ру»? Звоните: (4012) 777-39-5, пишите: info@akciya39.ru.

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru/ 

1557
Реклама. Акция 39.ру

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.