«Рус Моторс»: новый BMW 5 серии устанавливает правила

Новый BMW 5 серии является воплощением современного бизнес-седана. Благодаря использованию передовых технологий и элегантному дизайну он превосходит самые высокие ожидания, которые предъявляются к автомобилям бизнес-класса сегодня.

Мощные двигатели BMW TwinPower Turbo, облегченная конструкция кузова, интегральное активное рулевое управление для первоклассной управляемости и маневренности, а также режим Adaptive: BMW 5 серии ориентирован на получение ярких и динамичных ощущений от поездки — чтобы всегда быть на шаг впереди конкурентов.

Подробнее…

Дизайн

Спортивный и стильный в любой ситуации: новый BMW 5 серии доминирует над конкурентами благодаря своему атлетичному облику. Но этот успех не случаен. И он определяется не только генами. Ведь дизайн есть отражение внимательного отношения к деталям.

Даже в статике BMW 5 серии смотрится исключительно мощно. У седьмого поколения самого спортивного бизнес-седана в мире решетка радиатора и фары впервые образуют единое целое. Мягко ниспадающая линия крыши наделяет мускулистый кузов элегантным, купе образным силуэтом. А широкая задняя часть подчеркивает динамику BMW 5 серии.

Подробнее…


Динамика движения и экономичность

Если речь заходит о динамике, то новый BMW 5 серии ярко выделяется на общем фоне. Мощные двигатели убедительно подтверждают блестящие динамические качества автомобиля, которые обещает его спортивный облик. Но BMW 5 серии обладает не только силой, но и разумом. И доказывают это прогрессивные технологии будущего, которые в высшей степени эффективно обеспечивают эту динамику.

Интегральное активное рулевое управление

Интегральное активное рулевое управление осуществляет подруливание задних колес и использует изменяемое передаточное отношение рулевого механизма, поворачивающего передние колеса.


Переключение режимов движения в режиме Adaptive

С помощью переключателя режимов движения водитель может выбирать между стандартным режимом Comfort, более экономичным режимом ECO PRO и режимом SPORT, предназначенным для более динамичного вождения. Новая интерактивная функция — режим Adaptive — постоянно управляет системой регулировки жесткости амортизаторов, автоматической коробкой передач Steptronic и рулевым управлением в зависимости от текущей дорожной ситуации.

Создан быть лучшим

Для BMW 5 серии неприемлемы средние показатели. Поэтому вполне логично, что по характеристикам разгона и выбросов CO2 он должен быть абсолютным лидером в своем классе. Этому способствует, в частности, впервые использованная в BMW 5 серии интеллектуальная функция Start/Stop, которая выключает двигатель только во время более продолжительной остановки.

Подробнее…

Система связи и помощи водителю

Уверенно чувствовать себя в любой жизненной ситуации помогает первоклассное оснащение. Многочисленные сервисы и системы помощи водителю в новом BMW 5 серии обеспечивают надежную коммуникацию с внешним миром, а их интуитивное управление гарантирует максимум комфорта и безопасности при высочайшей производительности.

Инновационная система BMW Connected значительно облегчает повседневную мобильность. Различная информация, как, например, рекомендации по оптимальному времени отъезда, доступна вне автомобиля через iPhone или Apple Watch. А благодаря BMW Connected эти сведения предлагаются также в автомобиле. Функция Remote 3D View позволяет увидеть на смартфоне ситуацию вокруг припаркованного автомобиля.


Кредитные предложения

Официальный дилер BMW «Рус Моторс» и BMW Bank предлагают для вас специальную кредитную программу:

  • Новый BMW 5 серии от 2 750 000рублей.
  • Кредит от 7,5%* в рублях.
  • Трейд-Ин бонус до 130 000рублей.

*Кредит предоставляется «БМВ Банк» ООО. Лицензия Банка России №3482 от 10.06.2013. Условия программы кредитования: первоначальный взнос — не менее 15% от стоимости автомобиля (не менее 10% при приобретении полиса КАСКО по программе ««BMW Страхование»»: www.bmwbank.ru/strahovanie), процентные ставки по кредиту в рублях РФ — 7,5% при сроке кредита 12 мес., 10,9% при сроке кредита 13–60 мес. Размеры остаточных платежей от стоимости автомобиля: 55% (12–24 мес.), 50% (36 мес.), 40% (48 мес.), 30% (60 мес.). Минимальная сумма кредита — 200 000 рублей РФ. Максимальная сумма кредита — 7 000 000 рублей РФ. Обязательно наличие полиса КАСКО. Программа распространяется на новые автомобили BMW 5 серии (G30). Программа действует с 1 июля по 30 сентября 2017 года. Подробная информация на сайте www.bmwbank.ru. Настоящая информация не является офертой к заключению Договора.

  1. Зайдите в AppStore/GooglePlay
  2. Наберите в поиске «Рус Моторс»
  3. Установите приложение себе на смартфон
  4. Заполните профиль
Установить мобильное приложение «Рус Моторс» можно по ссылке: приложение «Рус Моторс»

Справка

Рус Моторс Официальный дилер BMW

г. Калининград, пр-т Московский, 203А
1144
Реклама. «Рус Моторс»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.