Почему жители Калининградской области обращаются к литовским медикам?

Прошел почти год с того времени, как Вильнюсский медицинский центр диагностики и лечения посетила делегация врачей из Калининграда. Цель визита - общими усилиями обеих стран улучшить доступность медицинских услуг.

Во время посещения Центра гости ознакомились с возможностями диагностики и лечения в нем, принципами предоставления услуг, с тем, как бережно формируются отношения между персоналом и пациентами. Российские врачи высоко оценили интеллектуальный потенциал врачей Центра, современные медицинские и компьютерные технологии, организацию частной медицины и особое внимание к пациентам. Гости были в восторге от возможностей лечения, которые находятся по соседству и которыми могут воспользоваться калининградцы.

Своими впечатлениями поделилась начмед клиники «МедЭксперт на Леоново», Елена Владимировна: "Медицинский центр диагностики и лечения поражает своими техническими возможностями, высококвалифицированным составом медиков. Здесь собрали коллектив, по моему мнению, из самых лучших врачей Литвы. Меня просто восхитило особое внимание, оказываемое пациентам врачами, окружающая их эстетика и комфорт. В Центре очень высокий профессиональный уровень диагностики, самое новейшее оборудование. Oсобенно я хотела бы выделить радиологическое отделение и возможности проведения уникальных диагностических обследований с помощью мощных современных технологий, МРТ, КТ.

Кроме того, очень впечатляет обьем и спектр предоставляемых хирургических услуг, существует возможность проведения эксклюзивных, в Калининграде не проводимых операций."

За последний год число обратившихся в Медицинский центр жителей Калининграда возросло в 2 раза и составило немалый процент всех пациентов Медицинского центра. Жители Калининграда обращаются для проведения целостной диагностики, выявления проблем общего состояния здоровья, пищеварения, сердечнососудистой системы, эндокринной системы. Также пациенты приезжают для проведения операций – на глазах, органах брюшной полости, ортопедических и других процедур.

Персонал Медицинского центра интересовался, почему калининградцы приезжают в Вильнюс и именно в Медицинский центр диагностики и лечения. Наиболее часто упоминаемая причина: в Калининграде пока еще нет аналогичного частного центра с такой мощной диагностической базой, сосредоточенной в одном месте.

Как говорят пациенты Медицинского центра диагностики и лечения, человек сюда может приехать в удобное для него время и он будет единственным для врача. Здесь весь персонал говорит по-русски. Люди все очень доброжелательные, общительные, Чувствуется особое и индивидуальное внимание, уделяемое каждому пациенту.

На других пациентов сильное впечатление произвела оперативностъ работы лаборатории: результаты анализов приходят в тот же день..

Обобщая отзывы пациентов из Калининграда, можно сказать, что их удовлетворяет помощь, оказываемая в Медицинском центре диагностики и лечения. Они довольны тем, что получают в Центре высокотехнологичную помощь в хорошие сроки, и отмечают особо теплое и глубоко человеческое внимание. А медперсонал Медицинского центра рад тому, что может быть полезным своим соседям.

Подробную информацию вы можете получить по телефонам:

Тел: +370 698 49251

E-mail: medtour@medcentras.lt

Skype: medcenter.lt

www.medcentras.lt/ru

Предупреждаем о наличии противопоказаний. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

1495
Реклама. Вильнюсский медицинский центр диагностики и лечения

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.