Жизнь без обналички и серых схем. Налоговое планирование для бизнеса.

«Как Жить без обналички и фирм-однодневок и не разориться: налоговое планирование для среднего и малого бизнеса» 

28-29.04.2012 г. 

Центр консалтинга и аутсорсинга «Наше Будущее» представляет 

Семинар Кузьминых А.Е. (г. Москва) 

  
Ориентирован на финансовых директоров и руководителей компаний, собственников бизнеса, главных бухгалтеров, налоговых юристов, специалистов по налоговому планированию. 

Глобальный экономический кризис привел к ужесточению налоговой политики государства, повышению ставок налогов и борьбе за их собираемость. В современных условиях использование таких традиционных способов псевдооптимизации, как обналичка и фирмы-однодневки становится опасным, дорогим и малодоступным.

Цель семинара – помочь компаниям, применяющим «серые» и «черные» схемы оптимизации налогов, уйти от них, и при этом не разориться, не уступить конкурентам, не уйти с рынка. Найти законные альтернативы таким схемам, платить налоги, но не переплачивать – вот основная идея налогового планирования без «помоек» и «черного нала». 

Вот лишь некоторые темы, которые будут освещены на семинаре:

  • Расчет налоговой нагрузки на примере. Каковы будут (и будут ли) потери при отказе от «черных» схем. Когда при этом можно даже сэкономить.
  • Как можно и как нельзя оптимизировать налоги с учетом  изменений законодательства, судебной практики и тенденций развития правоприменения.
  • Обзор будущих изменений налогового законодательства, как они повлияют на налоговые схемы.
  • Способы переноса налогооблагаемой базы по налогу на прибыль из низконалоговых субъектов. Трансфертное ценообразование. «Затратные механизмы».
  • Выявление (создание) покупателей (заказчиков), не нуждающихся в вычете НДС, разделение финансовых потоков "с НДС" и "без НДС". Нюансы.
  • По желанию и возможности  – индивидуальное экспресс-моделирование схем налогового планирования для компаний-участниц семинара.

Регистрируйтесь прямо сейчас  +7(4012) 69-70-24, 59-32-48

эл. адрес  kaliningrad@nb-consult.ru 

Количество человек в группе строго ограниченно.

Также,  Центр консалтинга и аутсорсинга, работающий под эгидой Фонда поддержки предпринимателей «Наше Будущее» проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 13.04., 19.04.2012г. 

Специалисты Центра ответят на животрепещущие вопросы в сфере бухгалтерского, налогового учета, а также юридические вопросы. 

Бизнес-Центр «Клевер», 5 этаж, офис 505. Тел. 59-32-48

Справка

Наше будущее центр консалтинга и аутсорсинга

г. Калининград, ул. Александра Невского, 51В
644
Реклама. Центр консалтинга и аутсорсинга «Наше Будущее»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.