«Акция39.ру»: скидки до 67% на бытовую технику и электронику

Скидки на планшетные компьютеры «Apple iPad 2 3g», а также на коммуникаторы «Samsung» от магазина «KD Market»! Планшетники — от 19 490 рублей, коммуникаторы — от 4 700 рублей. Полагаем, что-либо рассказывать об этих устройствах нет смысла. Уточним только, что «Apple iPad» очень удобен, если Вы любите путешествовать — он поддерживает 34 языка и 43 словаря. Так что если захотите написать сообщение на черокском или, скажем, на гавайском языках, то это не будет проблемой. Узнайте подробнее о характеристиках «ручных» компьютеров и смартфонов, удивитесь скидкам прямо сейчас в интернет-каталоге «Акция39.ру» http://akciya39.ru/kd-market и на сайте http://www.kdmarket.ru.


Каждый из нас, кто делал ремонт, знает, как сложно найти хороших отделочников. То они пьют, то они опаздывают постоянно, то чего-то не умеют делать, то цены гнут... Знакомые ситуации, да? Но на рынке ремонтных и отделочных работ мы нашли тех, кто нужен каждому из нас. Калининградское представительство Петербургской Региональной Строительной Компании – компания «Ютта» — работает на рынке уже более 8 лет, имеет государственную строительную лицензию, а также различные дипломы и грамоты и, что самое главное, положительные отзывы клиентов. Гарантия — 2 года, поэтапная оплата, СКИДКИ для новосёлов, скидки на стройматериалы. А для посетителей интернет-каталога «Акция39.ру» еще и скидка 10% на ремонт и отделку, включая сантехнические и электромонтажные работы, а также работы по монтажу натяжных потолков: http://akciya39.ru/utta и http://www.remont39.ru.

В нашем детстве не было шкафов-купе, поэтому во время игры в прятки нам приходилось прятаться под кроватями, в обычных шкафах и в кладовках. Хотя, какая разница, где прятаться, главное вовремя добежать до нужного места и сказать «туки-туки». Зато теперь для нас, взрослых, есть большая разница, где и за сколько купить шкаф-купе. «Акция39.ру» рекомендует присмотреться к компании «Дорогое — дёшево», где до конца апреля действуют скидки на всю корпусную мебель, в том числе шкафы-купе, кухни и прихожие: http://www.akciya39.ru/dorogoe-deshevo.

Автоцентр «Барракуда» весь апрель проводит отличную акцию! Проточка тормозных дисков без снятия с авто — 500 руб. за диск. Проточили? Получите подарок — бесплатную замену тормозных колодок! К слову, сами эти колодки можно купить по приятным ценам здесь же, в автоцентре. А чтобы быть полностью уверенным в том, что тормоза не подведут, нужно сделать диагностику тормозной системы. Разумеется здесь же, в «Барракуде»: http://www.akciya39.ru/barrakuda.

Если Ваш автомобиль в ремонте, а Вы без него никак не можете, то компания «Сити-Рент» придёт (или приедет) на помощь. Прям как Чип и Дейл, только лучше. Автомобили напрокат от 1 100 рублей в сутки. «Рено», «Фольксваген», «Шкода», «Форд», «Мицубиси», «Тойота», «Мерседес», «Додж» — на любой вкус, разных цветов, с разным количеством лошадиных сил. Также в «Сити-Ренте» действует система скидок. При аренде более чем на 3 дня – скидка! Со второго обращения выдается накопительная карта скидок постоянного клиента 5%, затем обменивается на карты со скидками 10% и 15%. Доставка автомобиля по городу — 250 рублей (при аренде более чем на 4 суток доставка БЕСПЛАТНО). Еще больше информации — в интернет-каталоге «Акция39.ру»: http://www.akciya39.ru/city-rent.

«Бросая курить — бросай!». Редкий и приятный случай, когда социальная реклама сделана грамотно. Но сейчас не об этом, а о том, что пора заниматься спортом, весна же! Бегайте, прыгайте, плавайте, прыгайте с парашютом, копайте грядки — что угодно, лишь бы для души и тела. Магазин «SportStyle» предлагает одежду и обувь, в которой Вам будет комфортно заниматься спортом. Брюки, шорты, футболки, костюмы, кепки, шиповки, кроссовки, кеды, игровая обувь для зала, спортивные туфли, бутсы. Отдельно отметим широкий выбор товаров для занятий боксом — тренировочные перчатки «Adidas» за 2 500 рублей, боксёрки «Adidas» за 3 300 рублей, шлемы для бокса, капы, бинты. Заходите и выбирайте: http://www.akciya39.ru/sport_style.

Сумрачный день становится приятным! Именно такой девиз актуален сегодня для универсамов «Семья». Именно сегодня, в пятницу, 13 апреля — скидка 13% на все товары при единоразовой покупки на сумму от 500 рублей. А в субботу мы ожидаем «салатный день» — среди товаров дня значатся редис по 18,50 рублей за упаковку, огурцы по 69,950 рублей за 1 кг, лук зелёный (перо) по 28,50 рублей за 150 г. В понедельник на арену скидок выходит тяжёлая артиллерия: масло подсолнечное «Радонеж» — 48,90 рублей за 1 л, желудки куриные и печень куриная на подложке — по 65,90 рублей за 700 г. Другие товары и напитки на каждый день, а также по случаю Пасхи — в интернет-каталоге «Акция39.ру»: http://akciya39.ru/family.

Скидка 50% на очень хорошие товары в магазинах «Эльдорадо» в Калининграде и области! LCD-телевизор «Sharp» — 6 999 рублей, ноутбук «Acer» (дисплей 15,6'', память 2 Гб, жёсткий диск 320 Гб) — 8 888 рублей, планшетный ПК «Apple Ipad 2 16 Gb + 3G» — 15 999 рублей, холодильник «Whirlpool» — 7 993 рубля, машина швейная «Comfort 15» — 2 499 рублей, фотоаппарат «Nikon» — 1 999 рублей, микроволновая печь «Daewoo» — 1 399 рублей. На другие товары также действуют скидки до 67%: метеостанция «Vitek» — 1 599 рублей, стиральная машина «Hansa» — 7 499 рублей, блендер «Maxwell» — 499 рублей, пароварка «Maxwell» — 599 рублей, аэрогриль «Maxwell» — 899 рублей, фен, чайник и утюг «Maxwell» — по 199 рублей, пылесос «Maxwell» — 799 рублей. Заходите и выбирайте: http://akciya39.ru/eldorado.

Каждый день мы рассказываем об акциях, скидках и распродажах в социальных сетях — добавляйте нас в друзья, читайте нас и рассказывайте о нас своим друзьям.

«ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/akciya39.



Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

Сотни других акций, скидок и распродаж – в интернет-каталоге «Акция39.ру».

Хотите бесплатно разместить информацию в интернет-каталоге «Акция39.ру»? Звоните: (4012) 777-39-5, пишите: info@akciya39.ru.

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».
2293
Реклама. Интернет-каталог

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.