БМК: Чувствуешь в себе силы? Пополняй наши ряды!

2012 год для Балтийской Металлургической Компании должен стать очень важной вехой в развитии, воплощением в жизнь многолетних планов. Открытие двух новых больших объектов – Филиала на Окружной и склада на ул. Дзержинского, 168 – создает дополнительные рабочие места. И подбору будущих сотрудников Компания уделяет не меньшее внимание, чем расширению производства и складской базы. Ведь в конечном итоге именно люди, слаженная и ответственная работа всей команды определяет успех любого начинания.

Работа по подбору кандидатов на открывающиеся вакансии идет как «внутри» Компании, так и «снаружи». И если к собственным сотрудникам, идущим на повышение, пробующим себя на новом направлении деятельности, Компания относится с полным доверием и всеми силами способствует их карьерному росту, то к специалистам «со стороны» всегда предъявляются высокие требования. В настоящее время есть необходимость не только в рабочих руках, но и в руководителях среднего и высшего звена.

В этот весьма ответственный период БМК привлекла специалиста высокого уровня – консультанта по привлечению персонала Наталью Анатольевну Гершкович. Она будет оказывать помощь по подбору персонала, проводить обучение, а также курировать новых руководителей на начальном этапе их работы. Данный проект рассчитан на несколько месяцев.

«Устраиваясь на работу в крупную успешную компанию, претендент должен, прежде всего, объективно оценивать себя и свои способности. Обязательным условием должно быть четкое понимание того, что он может и хочет сделать в рамках этой компании. Как работодатель БМК предлагает достойные условия и по оплате, и по соцпакету, кроме того, 100% выдерживает все свои обязательства. Это, безусловно, привлекает многих соискателей. И в этом случае БМК вполне закономерно рассчитывает на соответствующий данным условиям уровень претендентов. И здоровые амбиции здесь вовсе не повредят, так что попробовать свои силы стоит обязательно», - говорит Наталья Гершкович.

Ознакомиться с вакансиями можно на сайте.

Справка

Балтийская Металлургическая Компания

г. Калининград, ул. Дзержинского, 168

Балтийская Металлургическая Компания

г. Калининград, ул. Большая окружная 4-я, 2
1003
Реклама. Балтийская Металлургическая Компания

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.