В ноябре в Калининграде снижают цены на медицинские услуги

Здоровье, бодрость и хорошее самочувствие — залог высокого качества жизни. 

Мы привыкли обращаться к врачам, когда проблема уже обострилась и нужно как можно быстрее убрать первичные симптомы и вернуться к привычному образу жизни.

Симптомы — лишь поверхность айсберга, опытный врач знает, что залог быстрого решения проблемы и устранения причины ее возникновения — правильная диагностика, которая порой довольно сильно бьет по карманам пациентов. Но, к счастью, не все клиники завышают цены с целью заработка, есть более разумный подход — предоставление доступных цен, высокого качества обслуживания и быстрое решение проблем квалифицированными специалистами.

Такой подход практикуют в медицинских центрах для детей и взрослых «МедПрофи», специалисты которых вот уже более 5 лет помогают калининградцам сохранять здоровье.

В октябре «МедПрофи» подготовили калининградцам настоящий подарок: снижение цен на одни из самых востребованных и важных для здоровья услуг.

Снижение цен на все виды анализов

1(1).jpg

Как правило, анализы сдаются в первой половине дня, что вызывает массу неудобств работающим пациентам, но «МедПрофи» меняет правила: сдать любой анализ можно с 8.00 до 21.00, и, кстати, многие виды анализов можно сдавать не натощак, а через 2 часа после еды! О готовности вы узнаете из sms, а результаты для удобства могут быть отправлены на e-mail.

Если вы хотите сэкономить еще больше, приходите в выходные дни и получите дополнительную скидку на анализы 20%!

Скидка 20 % на все виды УЗИ


УЗИ — важная составляющая диагностики многих заболеваний как взрослых, так и детей, и теперь пройти эту процедуру можно по весьма привлекательной цене!

В центре на Сельме (ул.Фермора, 6) действует специальное предложение на различные виды УЗИ:

  • УЗИ органов брюшной полости; селезенки, почек, надпочечников, щитовидной железы, слюнных желез, лимфоузлов;
  • Триплексное исследование артерий и вен верхних и нижних конечностей, брюшной аорты, почечных сосудов;
  • Триплексное исследование сосудов головы и шеи, эхокардиография сердца.

Диагностика проводится на аппарате премиум-класса высококвалифицированным специалистом Сеитовым Романом Равильевичем в очень удобное время: с 8.00 до 13.00.

Скидка на комплекс услуг: первичный прием гинеколога и УЗИ органов малого таза

Гинекология — весьма деликатная тема, и вопрос комфорта и хорошего самочувствия здесь очень важен, ведь гинекологические проблемы не лечатся привычными средствами, а решаются лишь с помощью компетентных, опытных врачей. Ведущие специалисты «МедПрофи», акушеры-гинекологи Бондаренко Наталья Алексеевна и Воробьева Татьяна Валерьевна, помогут выявить истинные причины нарушений и справиться с гинекологическими заболеваниями.

Сеть медицинских центров «МедПрофи» располагает передовым техническим оборудованием, современными диагностическими приборами и штатом высококлассных специалистов, предоставляющих полный спектр медицинских услуг для детей и взрослых по адекватной цене. В каждом центре клиентов ждет удобная парковка.

Акции действуют с 1 по 30 ноября.  Запишитесь на приём прямо сейчас и проверьте здоровье всей семьёй!

На ул. Дзержинского ремонт дороги завершен.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Справка

Мед Профи медицинский центр

г. Калининград, ул. Дзержинского, 78

Мед Профи медицинский центр

г. Калининград, ул. В.Фермора, 6
788
Реклама. «МедПрофи»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.