Мегафон проводит акцию «Звонок однополчанину»

8 мая, 11:00, Госпиталь для ветеранов войн, ул. Комсомольской, 89/91, Компания «МегаФон» проведет акцию «Звонок однополчанину».

В честь Дня Победы акция «МегаФона» «Звонок однополчанину» вновь проходит по всему Северо-Западу. В рамках акции ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно позвонить и поговорить со своими близкими, которые находятся далеко. Благодаря «МегаФону» каждый из них может совершить бесплатный звонок в любую точку мира.

В Калининграде 08 мая в 11:00 сотрудники «МегаФона» посетят госпиталь для ветеранов войн на ул. Комсомольской, 89/91 и также предоставят возможность всем ветеранам ВОВ связаться по телефону с дорогим им человеком, который по воле судьбы находится сейчас далеко.


Справка

ОАО «МегаФон» - универсальный оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. «МегаФон» первый и единственный мобильный оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики «МегаФон» лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место в России по количеству активных абонентов, а также по выручке.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.  

495
Реклама. ОАО «МегаФон»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.