Студия танца «Арта» представляет мастер-класс по аргентинскому танго

Чарующая музыка аргентинского танго покоряет слушателя внутренней экспрессией, четким ритмом, красотою и своеобразием мелодических оборотов.
История аргентинского танго восходит к африканским поселенцам в Буэнос-Айресе. Название танца также африканского происхождения, и означает оно на языке нигерийского народа ибибио «танец под дробь барабанов». Впервые термин «танго» был употреблен по отношению к танцу в 1890 году.

Долгое время танго прятался по аргентинским задворкам, танцевался скрытно беднейшими слоями населения. Но молодые люди из высшего общества, в поисках острых ощущений, тайно посещали пригороды, окунались в море страстей, овладевали азами неприличного, но такого захватывающего танца. Далее они обучали страстному танго своих сестер и братьев, подруг и друзей, чем способствовали выходу танца из неизвестности.
А в начале 20 века профессиональные аргентинские музыкальные и танцевальные коллективы официально познакомили с зажигательным танцем Париж, Лондон, Берлин, города Соединенных Штатов Америки.

Екатерина Зак – любимая ученица Хулио Мариньо, очаровательная, темпераментная тангерра, любимица Милонг Москвы, Екатеринбурга и Буэйнос-Айреса!

Ее объятия – ее визитная карточка! «Наконец-то мы видим настоящую аргентинку, которая танцует традиционное аргентинское танго,» - сказали Екатерине однажды две старые аргентинские тангерры, принявшие ее в Буэнос-Айресе за аргентинку. Она обладает невероятной энергетикой и ее танго всегда очень чувственно! Она может танцевать любые стили, оставаясь при этом элегантной! Ее харизма, чувство юмора и опыт притягивают учеников как магнит. На ее мастер-классах никогда не бывает скучно!

СТУДИЯ ТАНЦА "АРТА" ПРЕДСТАВЛЯЕТ МАСТЕР-КЛАСС ПО АРГЕНТИНСКОМУ ТАНГО
Впервые в Калининграде мастер-класс по Аргентинскому от одного из ведущих преподавателей России Екатерины Зак, г. Екатеринбург. Дата проведения 1,2,3 июня 2012 года.

В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ МАСТЕР-КЛАССА, 3-го ИЮНЯ, ВПЕРВЫЕ В КАЛИНИНГРАДЕ, СОСТОИТСЯ УНИКАЛЬНОЕ AFTER PARTY МИЛОНГА!!! НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ В 19:00, РЕСТОРАН "ГРАНД-ХОЛЛ"!

Подробности на нашем сайте: http://www.artadance.ru
Регистрация и бронирование в группе [в]контакте: http://vk.com/club38872971
и по телефону: 755-504.

1146
Реклама. Студия танца "Арта"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.