Состоялась встреча строителей для определения перспектив на стартовавший сезон

С каждым днём ширится и углубляется сотрудничество строительных организаций и их взаимодействие. Это наглядно подтвердила состоявшаяся 16 мая встреча представителей строительных компаний Калининградского региона. Организаторами и инициаторами встречи профессиональных строителей выступили одна из лидеров кровельного рынка области ГК «Такт» и её давний партнёр компания VELUX.

Встреча прошла на производственной базе ГК «Такт» и объединила представителей многих известных компаний региона, таких как «Технониколь», «Вито Балт», «Калининградский кровельный сервис» и др.

Собравшиеся строители обменялись опытом, поделились мнениями, а также обсудили перспективы строительной отрасли и сотрудничества фирм.

В ходе выступлений, большое внимание было уделено не только уровню партнёрских отношений, но и многим практическим вопросам.

Подводя итоги встречи, генеральный директор ГК «Такт» Федяшов Юрий Александрович особо подчеркнул, что при таком тесном взаимодействии и сотрудничестве мы можем меньшими усилиями добиться большего успеха. Выигрываем вместе!

Группа компаний «Такт». Пос. Чкаловск, ул. Гавриленко 33.

Тел 73-78-82, 73-78-83 

Справка

Такт группа компаний

г. Калининград, пгт Чкаловск, ул. Гавриленко, 33
664
Реклама. Группа компаний «Такт»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.