В Тонус-клубе® День открытых дверей! Все услуги бесплатно, скидки до 30%!

26 мая всероссийская сеть спортивно-оздоровительных клубов для женщин ТОНУС-КЛУБ® проводит День открытых дверей! Только один день все чудодейственные процедуры можно попробовать бесплатно и купить абонемент со СКИДКОЙ до 30%!

Работа и заботы не оставляют вам шанса вырваться из душных объятий города? А так хотелось хоть на пару деньков расслабиться – пусть даже не под тропическим солнцем,– просто сбросить с себя суетливую спешку и привести организм в чувство, а чувства – в тонус…

В ТОНУС-КЛУБЕ® вы не только приведете в порядок фигуру, но и пройдете самый настоящий антистрессовый курс. Современные тренажеры выполнят всю работу за вас, а велнес-процедуры снимут усталость. Тонусные столы (без ограничения по возрасту и уровню физической подготовки!), прессотерапия, виброплатформа, вакуумный тренажер, роликовый массажер, инфракрасные штаны, массажная кровать, кедровая фитосауна - все процедуры направлены на коррекцию женской фигуры: снижение лишнего веса, уменьшение объемов «проблемных зон», избавление от целлюлита. При этом результат достигается легко и без усилий!

Лето – это еще и пора купальников, легких сарафанов и вечерних прогулок. Куда спрятать лишние сантиметры на талии и бедрах? Все просто – приносите их к нам, у нас происходят самые сказочные преображения!

www.tonusclub39.ru

www.tonusclub.ru

ул. Баранова, 34 (ТЦ Акрополь), 6 этаж, ком. 627 (4012) 66-80-66, 77-44-05

Справка

Тонус-Клуб спортивно-оздоровительный центр для женщин

г. Калининград, ул. Нарвская, 112, ТЦ «Балтийская галерея»
772
Реклама. ТОНУС-КЛУБ®

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.