Открытый образовательный семинар "Бизнес и Интернет в Калининграде - 2012"

14 июня 2012 года (четверг) в конференц-зале гостиницы Турист пройдет ежегодный семинар для представителей бизнеса в Калининграде, нацеленных на развитие своего бизнеса в сфере Интернет. Будут рассмотрены все сферы: от производства сайта до его продвижения в сети. После данного мероприятия для вас не останется "темных" углов в работе с собственным сайтом и отпадут вопросы по тому, что с ним делать, чтобы получать от него отдачу.

Никакой рекламы, никакой воды. Кратко, конкретно, по делу. Большая часть времени будет отведена под вопросы из зала - ваши вопросы. В кулуарах можно будет получить персональную консультацию по работе со своим сайтом.

Семинар абсолютно бесплатен, но так как число мест в зале ограничено, просим вас пройти бесплатную регистрацию на сайте организатора по следующему адресу: http://remarka.info/seminar-2012-06-14.php

Программа мероприятия (начало в 10-00):

- CMS для сайта. Зачем они нужны, обзор популярных платных систем (Bitrix, UMI.CMS), ценовая и лицензионная политика. Альтернативы платным системам (WordPress, Joomla!, Drupal, PrestaShop). Поддержка платных и бесплатных систем после создания сайта - отличия и нюансы.

- Продвижение сайта на региональном рынке через Интернет, основные инструменты. Медийная реклама, контекстная реклама, продвижение в поиске. Краткий обзор, общие положения.

- Контекстная реклама, как альтернатива поисковой. Особенности, бюджетирование, отличие основных систем (Яндекс.Директ, Google Adwords) друг от друга. Как студии обманывают клиента по контекстной рекламе.

- Поисковое продвижение, когда и зачем оно нужно. Почему гарантии в поисковом продвижение - это просто крючок для клиента и другие способы обмана клиента. Как правильно оценить свои потенциальные затраты на поисковое продвижение, чтобы предъявлять грамотные требования к студии-оптимизатору.

Основной докладчик: Дмитрий Шахов, директор компании РЕМАРКА, создающей и продвигающей сайты в регионе и за его пределами с 2004 года. Дмитрий Шахов регулярно проводит и участвует в качестве докладчика в различных региональных семинарах, а также на конференциях федерального уровня.

Регистрация на семинар: http://remarka.info/seminar-2012-06-14.php
Группа на фейсбуке: http://www.facebook.com/events/302215113199337/

324
Реклама. Компания "Ремарка"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.