«Надежное партнерство» с АКБ «Инвестбанк» (ОАО)

АКБ «Инвестбанк» (ОАО) предлагает клиентам бесплатное обслуживание.

1 июня 2012 г. в Филиале Калининградский АКБ «Инвестбанк» (ОАО) стартует акция «Надежное партнерство», проводимая для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. На время действия акции отдельные услуги Банка в рамках расчетно-кассового обслуживания будут бесплатными.
Акция «Надежное партнерство» будет проводиться с 1 июня 2012 г. до 31 августа 2012 г.
Специальные условия обслуживания в период проведения акции разработаны как для обслуживающихся, так и для потенциальных клиентов АКБ «Инвестбанк» (ОАО), юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В зависимости от региона расположения структурного подразделения Банка, для новых клиентов в перечень услуг, за которые не взимается комиссия, могут входить: открытие расчетного счета; ежемесячное ведение расчетного счета; удостоверение карточки с образцами подписей и оттиска печати; заверение копий с оригиналов документов при открытии счета; подключение к системе «Интернет Банк-Клиент», а также получение Банком сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП с сайта ФНС России в сети Интернет.
«Программа «Надежное партнерство» — это переход на более клиентоориентированную работу Банка, - отмечает Старший Вице-президент, руководитель Корпоративного блока АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Дмитрий Халенев. - Для новых клиентов Банка, в основном в сегменте малый и средний бизнес, мы предлагаем на входе бесплатный пакет для обслуживания. При этом предлагаем обслуживаться клиенту в 90 точках продаж, а это вся Россия».
Акция «Надежное партнерство» призвана сделать сотрудничество с АКБ «Инвестбанк» (ОАО) еще более привлекательным, удобным и выгодным. В зависимости от тарифного плана и территориальной расположенности за период проведения акции клиент Банка сможет сэкономить на обслуживании до 7 500 рублей.
«Каждый клиент для нас важен и интересен, - говорит Дмитрий Халенев. - Мы готовы предлагать подобную услугу не только для крупных корпоративных клиентов, но и для представителей малого бизнеса».
Для клиентов АКБ «Инвестбанк» (ОАО) — индивидуальных предпринимателей и юридических лиц — в период акции предусмотрено бесплатное подключение к системе «Интернет Банк-Клиент».
Акция «Надежное партнерство» действует на всей территории России, где расположены отделения АКБ «Инвестбанк» (ОАО).
Уточнить подробнее, какие именно услуги включает акция «Надежное партнерство», можно в ближайшем отделении Банка или на сайте www.investbank.ru.

Телефон для справок в Калининграде: 8 (4012) 572-483, 572-490.
www.investbank.ru
kaliningrad@investbank.ru

497
Реклама. www.investbank.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.