Онлайн-типография Принтесс предлагает новую услугу - онлайн-дизайнер

На сайте онлайн-типографии ПРИНТЕСС появилась новая услуга - онлайн-дизайнер. Она позволяет посетителю сайта моментально начать диалог с дизайнером. Достаточно нажать кнопку чата, расположенную на www.printess.ru и в открывшемся окне обсудить с дизайнером параметры макета, который нужен клиенту.
При таком формате общения не нужно ехать до офиса или ждать освободившегося дизайнера. Также, в режиме чата есть возможность обмениваться файлами - например, отправить логотип, который нужно разместить, или получить первую версию макета.

Онлайн-общение с дизайнером - это прежде всего, удобная форма формулировки задания на изготовление макета. Онлайн-дизайнеры в ходе диалога смогут подсказать, какие графические решения стоит использовать, или проконсультировать по непонятным вам вопросам. С их помощью вы сможете сформулировать задание, максимально приближенное к вашим ожиданиям.

Тем, кому удобнее сформулировать задание более традиционным способом, всегда есть возможность приехать в офис, объяснить по телефону или написать по электронной почте. Полную контактную информацию, можно найти на сайте онлайн-типографии ПРИНТЕСС.

561
Реклама. ООО "Принтесс"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.