1-3 июня прошел ХХ Международный турнир по греко-римской борьбе

В городе Советске Калининградской области 1-3 июня 2012 года в спортивном зале МАУ ФОК «Дружба» прошел ХХ Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Мастера спорта СССР В.И. Бабинова.
Результаты ХХ Международного турнира по греко-римской борьбе следующие:

1) Кадеты 1995 — 1997 г.р.:
46 кг - Зубауров Арслан, Калининград; Шидловскис Мартинас, Висагинас; Сидоренко Андрей, Калининград (I, II, III места соответственно)
50 кг - Иванов Николай, Калининград; Вахрушев Дмитрий, Калининград; Лабковский Роман, Калининград.
55 кг - Андрусенко Андрей, Калининград; Венскайтис Дариус, Таураге; Бабенко Виталий, Калининград и Осечкин Евгений, Калининград ( последние 2 поделили между собой 3-е место).
60 кг - Газиев Мурад, Калининград; Кастюков Андрей, Советск; Попов Егор, Калининград и Галкинас Юстас, Клайпеда.
66 кг - Андрусенко Василий, Калининград; Евсейчик Дмитрий, Калининград; Грецишин Максим, Черняховск и Яцковский Иван, Калининград
74 кг - Бельскис Константин, Советск; Щербин Игорь, Советск; Словенскас Эгидиус, Клайпеда и Куприянов Александр, Балтийск.
85 кг - Пирагов Олег, Вильнюс; Малых Влад, Калининград; Лапинскас Эрнестас, Поневежас.

2) Сеньоры 1994 и старше:
55 кг - Жуков Андрей, Калининград; Шевченко Максим, Калининград; Герман Ярослав, Черняховск.
60 кг - Петросян Тигран, Калининград; Сорокопудов Вячеслав, Калининград; Поленчук Сергей, Калининград
66 кг - Карпейкин Дмитрий, Калининград; Керефов Тамирлан, Москва; Черных Иван, Багратиновск и Максименко Сергей, Калининград
74 кг - Бирюков Максим, Славск; Ансоков Хизил, Калининград; Власенков Василий, Советск и Григорян Ашот, Светлогорск
84 кг - Тихаев Расул, Калининград; Катугин Илья, Калининград и Дубочинский Николай, Светлогорск.
120 кг - Янкаускас Артур, Клайпеда; Кништаутас Мариус, Клайпеда; Плаксицкий Андрей, Калининград

3) Юноши 1998 — 2000 г.р:
32 кг - Дмитрий Филиппов, Висагинас; Маисян Арсен, Черняховск; Янков Данила, Советск и Султанов Андрей, Калининград.
35 кг - Синицин Евгений, Висагнас; Пордников Руслан, Черняховск; Лищинский Глеб, Советск и Николаев Игорь, Черняховск.
38 кг - Архагов Альберт, Москва; Садоян Алик, Калининград; Николаев Кирилл, Черняховск и Андреев Илья, Неман.
42 кг - Парехелашвили Дмитрий, Висагинас; Стуглис Ауримас, Вильнюс; Беркимбаев Тимур, Светлогорск и Трухнин Кирилл, Калининград.
46 кг - Алексахин Артем, Светлогорск; Челухин Илья, Калининград; Кононов Денис, Архангельск и Бекмурзиев Исмаил, Архангельск.
54 кг - Гревцев Кирилл, Черняховск; Иванов Илья, Калининград; Толстенёв Вячеслав, Калининград.
63 кг - Петраускас Арвидас, Вильнюс; Горбоновас Доминикас, Вильнюс; Яковлев Евгений, Неман
69 кг - Сливинский Владислав, Советск; Лесных Илья, Неман
76 кг - Бальсевич Дариус, Вильнюс; Михеенко Никита, Калининград; Силобритас Жигимантас, Вильнюс.
Источник сайт федерации спортивной борьбы Калининградской области: http://wrest39.ru/
Фотографии с прошедших соревнований можно посмотреть в фотогалерее (http://wrest39.ru/fotogalereya/)
960
На правах рекламы
Источник: Федерация спортивной борьбы Калининградской области

Самая стыдная история

Заместитель главного редактора «Нового Калининграда» Вадим Хлебников, о наиболее ярком «обмане» инвестора в истории области.