3 золота, 1 серебро: ОАО «Молоко» одержало победу на международной выставке

С 15 по 17 ноября в Санкт-Петербурге прошла 26-я международная продовольственная выставка «Peterfood 2017», в рамках которой свою продукцию представили крупные производители со всего мира.

Компания ОАО «Молоко», представлявшая Калининградскую область, одержала победу сразу в нескольких номинациях, заработав 3 золотых и 1 серебряную медали.

Новый кисломолочный биопродукт «Эвиталия» удостоился золотой медали в конкурсе «Инновационный продукт». Эксперты по достоинству оценили высокие вкусовые показатели продукта, а также его благотворное влияние на организм: содержащиеся в «Эвиталии» полезные лактобактерии способствуют укреплению иммунитета, восстановлению кишечной микрофлоры и нормализации работы кишечника.


А в дегустационном конкурсе «Наша Марка» победу одержали сразу 3 продукта от компании ОАО «Молоко»: творог фермерский 5% «Добрая Кормилица» и эскимо пломбир ванильный в шоколадной глазури «Соло» были награждены золотыми медалями, а «Термостатная сметана» заняла почетное второе место, заработав серебро!

Стоит отметить, что компания ОАО «Молоко» впервые принимала участие в выставке «Peterfood» и сразу же, несмотря на дебют, заняла 4 призовых места, которые стали четырьмя новыми поводами гордиться за наш регион и  убедительными причинами выбрать продукцию от ОАО «Молоко»!

ОАО «Молоко». Вкусные, свежие и натуральные продукты из настоящего фермерского молока!

Справка

АО «Молоко» производственная компания

г. Калининград, ул. Камская, 65
1519
Реклама. ОАО «Молоко»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.