Доступная медицина: в каких клиниках цены не кусаются

Здоровье, бодрость и хорошее самочувствие — залог высокого качества жизни. Мы привыкли обращаться к врачам, когда проблема уже обострилась и нужно как можно быстрее убрать первичные симптомы и вернуться к привычному образу жизни.

Симптомы — лишь поверхность айсберга, опытный врач знает, что залог быстрого решения проблемы и устранения причины ее возникновения — правильная диагностика, которая порой довольно сильно бьет по карманам пациентов. Но, к счастью, не все клиники завышают цены с целью заработка, есть более разумный подход — предоставление доступных цен, высокого качества обслуживания и быстрое решение проблем квалифицированными специалистами.

Такой подход практикуют в медицинских центрах для детей и взрослых «МедПрофи», специалисты которых вот уже более 5 лет помогают калининградцам сохранять здоровье.

В декабре «МедПрофи» подготовили калининградцам настоящий подарок: снижение цен на одни из самых востребованных и важных для здоровья услуг.

Снижение цен на все виды анализов

Как правило, анализы сдаются в первой половине дня, что вызывает массу неудобств работающим пациентам, но «МедПрофи» меняет правила: сдать любой анализ можно с 8.00 до 21.00, и, кстати, многие виды анализов можно сдавать не натощак, а через 2 часа после еды! О готовности вы узнаете из sms, а результаты для удобства могут быть отправлены на e-mail.

Если вы хотите сэкономить еще больше, приходите в выходные дни и получите дополнительную скидку на анализы 20%

Скидка 20 % на все виды УЗИ

УЗИ — важная составляющая диагностики многих заболеваний как взрослых, так и детей, и теперь пройти эту процедуру можно по весьма привлекательной цене!

В центре на Сельме (ул. Фермора, 6) действует специальное предложение на различные виды УЗИ:

  • УЗИ органов брюшной полости; селезенки, почек, надпочечников, щитовидной железы, слюнных желез, лимфоузлов; 
  • Триплексное исследование артерий и вен верхних и нижних конечностей, брюшной аорты, почечных сосудов; 
  • Триплексное исследование сосудов головы и шеи, эхокардиография сердца.

Диагностика проводится на аппарате премиум-класса высококвалифицированным специалистом Сеитовым Романом Равильевичем в очень удобное время: с 8.00 до 13.00.

Скидка на комплекс услуг: первичный прием гинеколога и УЗИ органов малого таза

Гинекология — весьма деликатная тема, и вопрос комфорта и хорошего самочувствия здесь очень важен, ведь гинекологические проблемы не лечатся привычными средствами, а решаются лишь с помощью компетентных, опытных врачей. Ведущие специалисты «МедПрофи», акушеры-гинекологи Бондаренко Наталья Алексеевна и Воробьева Татьяна Валерьевна, помогут выявить истинные причины нарушений и справиться с гинекологическими заболеваниями.

Сеть медицинских центров «МедПрофи» располагает передовым техническим оборудованием, современными диагностическими приборами и штатом высококлассных специалистов, предоставляющих полный спектр медицинских услуг для детей и взрослых по адекватной цене. В каждом центре клиентов ждет удобная парковка.

Акции действуют с 1 по 31 декабря.  Запишитесь на приём прямо сейчас и проверьте здоровье всей семьёй!

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Справка

Мед Профи медицинский центр

г. Калининград, ул. Дзержинского, 78

Мед Профи медицинский центр

г. Калининград, ул. В.Фермора, 6
1091
Реклама. «МедПрофи»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.