Заселяйся сразу: квартира за 799 000 р + ремонт в подарок от Деда Мороза

Если вы планировали покупку квартиры, но решили отложить принятие решения до следующего года… рекомендуем вам кардинально пересмотреть подход к делу!

Ведь только в декабре у вас есть шанс купить квартиру в ЖК «Новое Голубево» всего за 799 000 рублей и получить в подарок, абсолютно бесплатно, еще и ремонт от Деда Мороза!

В стоимость ремонта входят полная отделка квартиры, поклейка обоев, укладка ламината, установка комплекта сантехники и монтаж натяжного потолка!

То есть всего за 799 000 рублей вы получите уютную «однушку», в которую можно заезжать сразу же после покупки, в жилом комплексе, продуманном до мельчайших деталей и совмещающем в себе все удобства городских квартир и эстетику загородных домов!

Выполненные из экологически чистых материалов малоэтажные дома ЖК «Новое Голубево» образуют уютный маленький городок, в котором есть все необходимое для счастливой и комфортной жизни!


На территории комплекса находятся супермаркет, парикмахерская, бесплатная поликлиника, современная огороженная спортивная площадка с безопасным прорезиненным покрытием и даже собственный детский городок в виде огромного корабля со всевозможными лазалками, качелями и горками!

Водоснабжение в комплексе осуществляется из собственной артезианской скважины, а активное озеленение придомовых территорий позволило создать уютные зоны со свежей травой, цветами, декоративными кустарниками и молодыми деревцами.

Во всех квартирах ЖК «Новое Голубево» установлены суперсовременные двухконтурные корейские котлы автономного отопления Navien Deluxe и многокамерные европейские окна с профилями KBE, Gealan, Rehau и энергосберегающими стеклопакетами, не пропускающими холод снаружи и сохраняющими тепло внутри помещения.

Для полного комфорта жильцов автоматическая цифровая подстанция предлагает высокоскоростной Интернет, телевидение и телефонию.

Комплекс расположен всего в 10 минутах езды от центра Калининграда. Рядом находятся красивейшие Голубые озера, заповедные лесные массивы Вальбургского парка и живописный залив! А дополнительным приятным бонусом станет близкое расположение комплекса к границе с Европой с ее изумительной старинной архитектурой!

Успейте совершить покупку в декабре и получите уютную «однушку» со всем необходимым для комфортной жизни и ремонтом всего за 799 000 рублей! Отпразднуйте Новый год в новой квартире!

Узнайте больше на сайте голубево.рф и по телефонам: +7 (4012) 55-55-85, +7 (4012) 55-55-95.

* - Застройщик ООО «БаральтМ»
* - С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании

Справка

БаральтМ застройщик ЖК «Новое Голубево», ЖК «Новодорожный»

Гурьевский р-н, пос. Голубево, ул Изумрудная, 1А
1455
Реклама. ООО «БаральтМ»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.