Большой Ёлочный базар на Портовой — ждем на «Городской ярмарке» с 16 декабря!

Новый Год — один из самых ярких праздников детства, тепло и сказочная атмосфера которых не могут оставить равнодушным никого! Для многих Новый Год ассоциируется с подарками, красной икрой и запахом хвои настоящей елки.

Заботиться и волноваться, где купить ёлочку в Калининграде, не приходится. С 16 декабря на территории «Городской ярмарки» начинает функционировать один из самых больших «Ёлочных базаров» в городе. Который будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00 вплоть до 31 декабря.

На площади  более чем 2000 кв.м  вы найдете огромное количество разных видов деревьев, среди которых есть классические северные ели, пихты, живые сосны, сортовые голубые ели. Дополнительно сможете приобрести новогодние подарки, украшения для елочки, а также купить вкусные натуральные продукты для праздничного стола. Фермерская ярмарка будет работать каждый день.

Живые елки специально выращиваются в питомниках и украсят каждый дом! Для вашего удобства мы доставляем живые елки прямо до квартиры или офиса. Посмотреть и оформить заявку можно на сайте elkavkaliningrade.ru или посетив Елочный базар в Калининграде по адресу Портовая, 20.

Подарите себе и своей семье праздник с натуральной елкой.  С наступающими праздниками!

Мы в социальных сетях: Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм




Справка

Городская ярмарка на Портовой

г. Калининград, ул. Портовая, 20
4155
Реклама. Городская ярмарка на Портовой

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.