«Вестер» вручил сертификат на турпутевку постоянной покупательнице

В течение июня в магазинах Группы «Вестер» действовала акция «Путешествуй в любую точку мира». И вот, 1 июля в торговом центре «Гранд» состоялся долгожданный розыгрыш призов, участником которого стали более трехсот покупателей.

Обладательницей главного приза лотереи – сертификата на турпутевку на сумму 100 000 рублей в любую точку мира, предоставленный компанией Anex Shop, стала Мария Чекрасова. «Когда я услышала свою фамилию, подумала, что повезло моему однофамильцу. Тем более, в барабане среди тысячи билетов моих было всего два. Как только поняла, что повезло именно мне, сразу позвонила родным, но они не поверили. Куда поеду – пока не решила, но знаю, что отдых будет прекрасным. Спасибо компании «Вестер» за такие акции для покупателей!»

Мария Михайловна является постоянным покупателем супермаркетов «Вестер» в ТЦ «Сельма» и на ул.Горького. «Ассортимент в этих магазинах просто превосходный, все свежее и вкусное, - говорит победительница, - Пробовала покупать продукты в других местах, но все равно вернулась в «Вестер».

Среди других призов акции были разыграны:
- ноутбук SONY, его обладательницей стала Каритская Альбина Ивановна,
- нетбук ASUS, его выиграл Радунцев Юрий Альбертович,
- планшетный компьютер APPLE IPAD3, доставшийся Клочковой Татьяне Геннадьевне,
- четыре подарочных карты «Комплимент» достоинством 5 000 рублей, владельцами которых стали Скворцов Дмитрий Сергеевич, Ларин Сергей Александрович, Ольхова Анна Николаевна, Волкова Оксана Александровна. Напомним, что эта карта действует в 12 торговых сетях Калининградской области.

Компания «Вестер» регулярно проводит акции и лотереи для покупателей. Информацию о них можно узнать на сайте торговой сети www.vester.ru.

752
Реклама. «Вестер»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.