«Музыкальный Арсенал» в Калининграде открыл двери для своих клиентов!

arsenal_1.jpgВ день открытия «Музыкального Арсенала» в Калининграде все гости могли насладиться атмосферой праздника в обществе творческих людей города. Посетители с удовольствием знакомились с обширным ассортиментом магазина, тестировали музыкальные инструменты, а также наслаждались хорошей музыкой в исполнении известных калининградских команд Форпост, Магия Ритма, а также гитариста легендарной группы «Круиз» Григория Безуглого.

В планах создать не просто очередную торговую точку, а сделать магазин местом встречи музыкантов города, регулярно проводить в нем автограф-сессии музыкальных коллективов, мастер-классы и различные акции. Новый магазин отличается просторным торговым залом, грамотной и удобной компоновкой товара, огромным ассортиментом, включающим все направления музыкальной продукции: от медиатора до рояля.

Главное преимущество «Музыкального Арсенала» – это, конечно, квалифицированные сотрудники, которые смогут проконсультировать покупателя и помочь ему не ошибиться с выбором.

В магазине «Музыкальный Арсенал» Вы сможете купить музыкальные инструменты, звуковое и световое оборудование от ведущих мировых производителей. Наконец в городе появятся духовые, смычковые и народные инструменты. Помимо известных брендов, таких как ARIA, Orange, Yamaha, J.Michael, Fender, в магазине будут представлены совершенно новые для города бренды.

200 кв. метров профессионального света и звука включают в себя музыкальный демонстрационный зал, шоу-рум света и звука, сервис-мастерскую по ремонту инструментов и оборудования.

В честь открытия 20-го магазина сети «Музыкальный Арсенал» объявляется 20 дней скидки от 3 до 7% на весь товар, а при покупке на сумму свыше 30000 рублей - подарок!

В магазине «Музыкальный Арсенал» Вы можете купить музыкальные инструменты, звуковое и световое оборудование в Калининграде, а также в других городах России от ведущих мировых производителей.

arsenal_3.jpgНаш музыкальный магазин предлагает:

- акустические гитары и электрогитары;

- звуковое оборудование;

- скрипки;

- духовые инструменты;

- народные инструменты;

- синтезаторы и клавишные инструменты;

- гитарные стойки;

- ударные инструменты;

- световое оборудование;

- акустические системы;

- микрофоны вокальные;

- звуковые усилители;

- флейты;

- музыкальное оборудование Yamaha;

- барабаны.

Выберите нужный музыкальный инструмент в нашем каталоге - подробная информация по телефонам в Калининграде: (4012) 966-449.

Мы работаем на Ваш талант!

Калининград, ул. Ген. Озерова, д.30.

Тел: (4012) 966-449.

www.arsenalmusic.ru


arsenal_4.jpg arsenal_2.jpg  arsenal_5.jpg

Справка

Музыкальная планета торговая компания

г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 30
1760
Реклама. «Музыкальный Арсенал»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.