Определён победитель первого этапа  акции «За особые заслуги перед Интернетом»

С 15 июня по 16 августа 2012 года оператор «МегаФон»  проводит  акцию «За особые заслуги перед Интернетом», в рамках которой будут вручены современные смартфоны Samsung Wave M S7250 и Samsung Galaxy Note.

18 июля в одном из  Салонов связи «МегаФон»  первый смартфон Samsung Wave M S7250 нашел своего обладателя. Победительницей 1-го этапа в Калининградской области  стала жительница областного центра  Таранькова Татьяна Юрьевна.

Абонент скачал  более 106544 МБ за первый этап проведения конкурса. «Супруг очень любит  русские фильмы, которые мы вместе скачиваем и смотрим на досуге. Для этих целей сотрудники Салона связи «МегаФон» порекомендовали подключить тарифную опцию «Экстремальный безлимитный интернет», теперь   пользуемся  Интернетом в том объёме и на той скорости, которая нам удобна».

Впереди еще 3 этапа, участие в которых может принять любой абонент Северо-Западного филиала компании «МегаФон», скачавший наибольший объем Интернет-трафика.

«Если вы еще не являетесь абонентом «МегаФона», успейте подключиться на любой тарифный план и участвуйте в акции, -  рассказывают представители компании. Каждые две недели будет проводиться вручение смартфона Samsung Wave M S7250».

Счастливыми обладателями смартфона в Калининградской области  станут еще трое абонентов, скачавших наибольший объем интернет-трафика в течение одного из следующих 3 этапов акции. А трое участников, скачавших максимальный объем трафика среди всех абонентов Северо-Западного филиала по итогам любой из календарных недель с 15 июня по 16 августа, станут счастливыми обладателями смартфонов Samsung Galaxy Note.

Подробную информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.sаmsung.szf.megafon.ru или по телефону 8 800 550 0500.

494
Реклама.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.