Салон Sony VAIO представляет лучший ноутбук для школы

 

Лучший ноутбук для школы

Быстрый Ultrabook™ самый портативный VAIO

Прекрасный ноутбук для работы и учебы: великолепная мультизадачность, эффективные процессоры Intel® Core™ i7 с низким энергопотреблением.


Создан для деловых людей — легкий и тонкий, но прочный корпус, соответствующий всем стандартам VAIO. Корпус этого ноутбука Ultrabook™ выполнен из сплава с высокой долей магния и алюминия, поэтому вам не придется волноваться об ударах и сотрясениях.

Не следует паниковать, если ваш VAIO будет утерян или украден. Он защищен Intel® Anti-Theft Service, поэтому ваши личные данные надежно защищены от несанкционированного доступа. Эта интеллектуальная функция, встроенная в ваш VAIO, может распознать возможную кражу и заблокировать ноутбук, предотвратив возможность несанкционированного доступа к личной информации владельца.

Вы хотите подключиться к внешнему монитору, проектору или сети? Воспользоваться картой SD? Простое подключение и поддержка множества внешних устройств.

Заряжайте ваш телефон, MP3-плеер и другие мобильные устройства где бы вы ни находились, даже тогда, когда компьютер VAIO выключен и отключен от сети.

До 7 часов работы от аккумулятора — работайте в любое время и любом месте.

Сверхбыстрые флэш-накопители SSD позволят вам получить доступ к файлам в 10 раз быстрее, чем при использовании стандартных жестких дисков. Высокоскоростные гибридные модели жестких дисков обеспечивают быструю загрузку компьютера и предоставляют большой объем для хранения данных.


Ждем вас в салоне Sony VAIO
ул. Театральная, 30, ТРЦ "Европа" 1-й этаж,
50-71-90

 
Справка

Sony авторизованный магазин в Калининграде

г. Калининград, ул. Театральная, 30, эт. 1, ТРЦ «Европа»
726
Реклама. Салон Sony VAIO

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.