«Инвестбанк» - один из спонсоров празднования 65-летия морского рыбного порта

В пятницу, 27 июля Калининградский морской рыбный порт отметил свое 65-летие. На торжественном мероприятии, которое проходило в Калининградском драматическом театре, присутствовало более 700 гостей. С официальными поздравлениями в адрес одного из старейших градообразующих предприятий региона выступили Заместитель губернатора Калининградской области Геннадий Щербаков, руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний, Заместитель главы администрации городского округа «Город Калининград» Сергей Мельников. Для работников порта и гостей праздника в этот день выступали Александр Серов и ВИА «Песняры».

«Инвестбанк» неоднократно принимал участие в проведении традиционного общегородского праздника – Дня Рыбака, организовываемого рыбным портом, а в этом году выступил одним из спонсоров празднования 65-летия Порта.

«Калининградский морской рыбный порт является одним из старейших предприятий рыбопромышленной отрасли страны, он был основан всего на один год позже образования Калининградской области. Мы высоко ценим наши партнерские отношения и уверены, что и в дальнейшем, наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным», – комментирует Директор Филиала Калининградский АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Олег Козаченко.

418
Реклама. АКБ «Инвестбанк» (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.