«Билайн» дарит подарки за пополнение счета

08 августа 2012 года, Калининград. Калининградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте акции «Подарки за пополнение счета» для пользователей Домашнего Интернета и цифрового телевидения «Билайн». Подарочный фонд: LCD телевизор, игровые приставки Xbox 360, смартфоны «Билайн» Е300, бонусы на счет Домашнего Интернета, а также месяц бесплатного мобильного Интернета в сети «Билайн» для всех участников акции.

Для того чтобы стать участником акции необходимо:

1. до 31.08.2012 г. пополнить счет за услуги Домашнего Интернета, или цифрового телевидения «Билайн» на сумму от 1500 руб.*

2. отправить SMS с номером лицевого счета (089-***-****) для подтверждения участия в акции на номер +7 9633 507 502.

Награждение победителей пройдет в период с 10.09.2012 по 20.09.2012 в офисе продаж и обслуживания «Билайн» по адресу: г. Калининград, Ленинский пр., 30 «А».

«Дарить подарки – это всегда очень приятно и радостно. Уверен, что пользователи нашего проводного Интернета и цифрового телевидения с удовольствием воспользуются возможностью получить ценный подарок от своего провайдера. Тем более что, чем больше сумма пополнения счета, тем выше шансы его получить», - прокомментировал Руслан Курбангалеев, начальник отдела продаж услуг ШПД и новых видов бизнеса «Билайн» в Калининграде.

Принять участие в акции «Подарки за пополнение счета» могут как новые, так и действующие абоненты Домашнего Интернета и цифрового телевидения «Билайн». Более подробно ознакомиться с условиями акции можно на сайте internet.beeline.ru или по телефону +7 4012 378622 (звонок бесплатный).

* Без учета комиссии.

О компании «ВымпелКом»

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 782 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 марта 2012 года общее количество абонентов Компании составляло 209 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

1052
Реклама. http://www.vimpelcom.com/

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.