«Новости39»: 2-й том коллекции «Великие кинороманы» всего за 49 рублей

14 августа, в торговой сети «Новости39» 2-й том коллекции «Великие кинороманы» всего за 49 рублей только для владельцев бонусных карт «Новости 39».

Каждый вторник, начиная с 14 августа, в торговой сети «Новости 39» будет выходит очередной том коллекции. «Великие кинороманы» - это экранизации популярнейших европейских романов, на которых воспитаны многие поколения. В серии присутствуют такие фильмы, как «Оливер Твист», «Грозовой перевал», «Сирано де Брежерак» и многие другие. Посмотрите на Жерера Депардье в роли Сирано - так играть скрытые чувства может не каждый актер!

В каждом томе вы найдёте не только лицензионный диск с шедеврами мировой киноиндустрии по доступной цене, но и книгу, в которой рассказывается о жизни автора романа, о съемках фильма и о судьбах актеров, сыгравших в нем. Спешите, количество дисков ограниченно!

Уточнить об условиях, а также о порядке и сроках проведения акции «Великие Кинороманы» можно в киосках и павильонах торговой сети «Новости 39», по тел. 8 (4012) 706-134 и на сайте www.novosti39.ru

1169
Реклама. «Новости39»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.