Бесплатная диагностика плоскостопия и других деформаций стопы

Если у Вас появилась тяжесть в ногах после ходьбы, стало труднее подбирать обувь из-за увеличения полноты ноги, Вы стали замечать деформацию пальцев, появились болезненные участки на подошве стопы, Вам стоит задуматься. Ведь стопы дают опору всему организму, и их деформация проводит к плоскостопию, сколиозу, артрозу, остеохондрозу, болям в спине. Такой проблемой занимается врач травматолог-ортопед. Именно он диагностирует состояние стоп и их заболевания.

Сегодня абсолютно бесплатно Вы можете пройти диагностику стопы на современном оборудовании в магазине «Ортопедия» по адресу: Советский пр-т, 35/37. Диагностику проводят как взрослым, так и детям. Диагностика проходит быстро и безболезненно.

«Такая диагностика на компьютерном оборудовании позволяет точно установить диагноз по заболеванию стоп. Буквально за 10 минут я могу четко определить есть ли проблемы и изменения в стопе, или они отсутствуют. Это очень удобно для пациента и не занимает много времени», - говорит к.м.н., врач травматолог-ортопед Ибрагимов Дмитрий Сергеевич.

Также на месте вы можете получить консультации по детскому и взрослому плоскостопию, рекомендации по его лечению и подобрать изделия для преодоления проблем: ортопедическую обувь, стельки, изделия для коррекции стопы и для уменьшения болевых ощущений.

Расписание приема:

пн 16:00 — 19:00 вт 14:00 — 19:00
пт 16:00 — 19:00 ср 14:00 — 19:00

Акция по бесплатной диагностике стопы длится до 31 августа!

Справки по тел: 21-74-28.
Адрес: магазин «Ортопедия»,
Советский пр-т, 35/37.
Наш сайт: http://www.farmed39.ru/

Необходима предварительная консультация специалиста 

2889
Реклама. Магазин «Ортопедия»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.