«Акция39.ру»: скидки до 60% от «Эльдорадо», скидка 15% на ремонт авто!

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

Новые скидки от торгового дома «Строитель»! Смеситель для мойки — 168 рублей, смеситель для умывальника — 290 рублей, смеситель для ванны — 390 рублей, смеситель для душа — 440 рублей, тумба с умывальником — 1 290 рублей, компакт-унитаз — 1 700 рублей, умывальник — 540 рублей, вентилятор настенный — 259 рублей, ванна стальная — 1 990 рублей, ванна чугунная — 5 990 рублей, проточный водонагреватель — 990 рублей, а также действуют скидки на трубы, ламинат, бойлеры, полотенцесушители, клей для плитки, клинкерную плитку, краску для минеральной штукатурки и многое другое! Подробнее — на сайте «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/tdstroitel и по адресу http://www.tdstroitel.ru.

Даже автомобили марки «Mercedes» иногда ломаются. А что такого — даже президенты иногда плохо себя чувствуют. Так вот, если Вы являетесь счастливым обладателем машины с гордым именем «Mercedes» и с ней что-то не так (где-то что-то постукивает и поскрипывает, то в августе Вам необходимо приехать в один из «Сервисов подвески», ведь до 31 числа здесь действует скидка 15% на обслуживание Вашего автомобиля. Владельцем остальных марок также уделяется внимание — при покупке колодок «АМИВА» замена производится совершенно бесплатно! Подробнее об этих и других акция от «Сервиса Подвески» — на сайте «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/podveska и по адресу http://www.servispodveski.com.

Распродажа свадебных платьев! Скидки до 80%, цены — от 3 000 до 14 000 рублей! К каждому платью в подарок подъюбник, а к некоторым моделям подарков еще больше — перчатки и венки на голову. Фотографии и подробная информация — на сайте «Акция39.ру»: http://www.akciya39.ru/margarita.

А магазин «SportStyle» представляет на калининградских просторах еще один модный мировой брэнд — «New Balance». Это одна из ведущих компаний на рынке спортивной обуви, которая существует уже более ста лет. На протяжении всей своей истории компания остаётся верной своим приоритетам, заложенным век назад — технологичность, комфорт, качество. Традиция «New Balance» — высокотехнологичная обувь и одежда для профессиональных спортсменов и любителей активного образа жизни. Весь август действуют суперцены на кроссовки «New Balance» — от 2 500 рублей. Посмотрите модели на сайте «Акция39.ру»: http://www.akciya39.ru/sport_style.

Мы тут поискали в интернете внешний жёсткий диск «Intenso» на 500 ГБ и обнаружили, что средняя цена даже в интернет-магазинах — 2 500 рублей. И мы не знаем, КАК магазины «Скайп» в очередной раз делают ТАКУЮ цену. Итак, представляем Вам, без преувеличения, товар недели — внешний жёсткий диск на 500 Гб всего за 1 990 рублей! В прошлом месяце в «Скайпе» были флэшки на 32 Гб по 499 рублей, так их раскупили за первые же выходные после публикации подобной новости. Кто понял намёк, тот молодец и уже одевается по погоде, чтобы успеть купить: http://www.akciya39.ru/skype.

Мало найдется людей, которые бы не любили этот чудесный, ароматный напиток – чай. Качественный чай в дар близким и родным – это не только хороший тон, но и забота о здоровье и самочувствии дорогих сердцу людей. Существует большое количество сортов чая – от самых нежных по вкусу, произведенных из молодых чайных листочков и почек, до сильно ферментированных черных, обладающих резким и терпким вкусом. Магазин «Турка и чайник» приглашает Вас в мир эксклюзивных сортов чая и предоставляет новые скидки на десятки сортов чая. Цены — от 75 рублей за 100 граммов! Широкий ассортимент (Китай: пуэры, улуны, связанные чаи и др.; ароматизированные чаи из Германии: фруктовые, ягодные, цветочные и др., традиционные плантационные чаи из Индии и Шри-Ланки), высочайшее качество (без химических добавок, только натуральные составляющие!), дегустация чая при покупке — вот то, что так нравится постоянным покупателям магазина «Турка и чайник»: http://www.akciya39.ru/turka.

Автоцентр «Плеяды» — это не только продажа отличных автомобилей, но еще и профессиональное техническое обслуживание. Весь август в автоцентре действуют акции. Заправка и антисептическая обработка кондиционера (диагностика исправности автокондиционера, вакуумирование системы автокондиционера, заправка автомобильного кондиционера) — всего 1 450 рублей! Подготовка автомобиля перед длительной поездкой — осмотр всех систем автомобиля со скидкой 50% (осмотр подвески, рулевого управления, тормозной системы, контроль уровней технических жидкостей)! Химическая очистка топливной системы (без снятия форсунок с двигателя) — 2 180 рублей! Последняя акция действует для автомобилей следующих марок: Subaru, Toyota, Nissan, Honda, Suzuki, Kia, Mitsubishi, Lexus, Infiniti, Acura, Mazda, Hyunday. Еще больше информации — на сайте «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/subaru39 и по адресу http://www.subaru39.ru/novye-avtomobili.html.

Грандиозная акция от магазинов «Эльдорадо» в Калининграде и области — скидки все выходные, уже сегодня и прямо сейчас! 17 августа скидки до 40%: холодильник «Ardo» — 7 194 рубля, хлебопечь «Zemler» — 2 335 рублей, микроволновая печь «Daewoo» — 1 676 рублей, пылесос «Samsung» — 2 815 рублей, LCD-телевизор «Philips» с диагональю 81 см — 11 999 рублей, новейший мощный компьютер «Acer» с уже установленной ОС «Windows» — 13 333 рубля. 18 августа скидки до 50%: LCD-телевизор «Sharp» с диагональю 101 см — 9 999 рублей, пароварка «Maxwell» — 696 рублей, блендер «Vitek» — 2 446 рублей, моющий пылесос «Zemler» — 6 346 рублей, новейший мощный ноутбук «Acer» (память 3 Гб, HDD 320 Гб, ОС «Windows») — 14 999 рублей. 19 августа скидки до 60%: пылесос «Vitek» — 1 797 рублей, LCD-телевизор «Philips» с диагональю 55 см — 5 199 рублей, ноутбук «DELL» (память 4 Гб, HDD 500 Гб, ОС «Windows») - 19 999 рублей, фотоаппарат «Canon» — 1 599 рублей, вентилятор «Saturn» — 220 рублей. Еще больше товаров со скидкой — на сайте «Акция39.ру»: http://www.akciya39.ru/eldorado.

Если Вы хотите скидки в других магазинах, салонах красоты, кафе и т.д. - заходите на наш сайт и заполняйте специальную форму — это займет не больше минуты: http://www.akciya39.ru. Мы прислушиваемся к каждому мнению!

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

«ВКонтакте»: http://vk.com/akciya_39

«Facebook»: http://www.facebook.com/akciya39

«Twitter»: http://twitter.com/#!/akcia39.

Хотите бесплатно разместить информацию на сайте«Акция39.ру»? Звоните: (4012) 777-39-5, пишите: info@akciya39.ru.

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru

Справка

Акция39.ру сайт акций и скидок

г. Калининград,
1920
Реклама. «Акция39.ру»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.