«Битрикс24»: как социальные сети меняют бизнес

Социальные сети уже давно стали частью нашей жизни. Они изменили мир, нашу жизнь и способы общения не только в Интернете, но и, пожалуй, за его пределами. Благодаря «ВКонтакте»,Facebook, Одноклассники, Twitter, Google+, немного специализированным Pinterest и Forsquare и множеству других подобных проектов, коммуникации вряд ли когда-нибудь вернутся в эпоху «до социальных сетей».

Бизнес не мог не обратить внимания на «революцию социальных сетей». Новые способы коммуникации и обмена информацией вызвали интерес у представителей делового мира. Результат не заставил себя ждать – через некоторое время появились первые социальные интранеты. Социальный интранет – это внутрикорпоративный информационный ресурс, построенный по образу социальной сети.

Инструменты, пришедшие из социальных сетей, позволяют полнее раскрыть потенциал самой компании и работающих в ней людей, повысить эффективность существующих бизнес-процессов и открыть новые возможности для развития.

В России существует свой собственный облачный социальный интранет «Битрикс24» от компании «1С-Битрикс», при создании которого был использован многолетний опыт компании в разработке систем управления корпоративными порталами. «Битрикс24» - это облачный сервис, работу с которым можно начать мгновенно, без внедрения, дополнительных настроек и затрат.

В «Битрикс24» присутствует весь классический бизнес-функционал: работа с документами, управление задачами, отчеты, база знаний, календари и CRM (Customer Relationship Management). Все это органично объединено с такими инструментами из социальных сетей как комментарии, «лайки», «лента активности» (или «живая лента»), «социальный» поиск, мгновенные сообщения и рабочие группы. Только представьте: вам легко общаться с коллегами и работать вместе над проектами. Вы видите реакцию на ваши действия и идеи, быстро получаете положительную обратную связь. Вам удобно искать нужные документы, записи, отчеты. Вы всегда в курсе всех изменений в компании. Вам не нужно учиться пользоваться этими инструментами. Это и есть «Битрикс24».

Посмотрите ролик о «Битрикс24» - всего за 2 минуты вы узнаете о ключевых возможностях сервиса:

Работать в «Битрикс24» можно как на компьютере, так и на мобильных устройствах. 10 уровней защиты «Битрикс24» обеспечивают максимальную сохранность и конфиденциальность данных, откуда бы ни подключались к интранету сотрудники компании: из аэропортов, кафе, или торговых центров. Невероятная гибкость и мобильность позволяет «оставаться на связи», быть в курсе всех событий и быстро принимать решения практически в любой ситуации.

«Битрикс24» ориентирован на компании малого и среднего бизнеса и позволяет за несколько минут создать свой «Битрикс24», пригласить в него коллег и начать работать в «облаке». Оценить возможности «Битрикс24» может каждый и совершенно бесплатно. Для небольших компаний или отделов, а также для тех, кто просто хочет поближе познакомиться с «Битрикс24» существует тариф «Проект». Данный тариф позволяет для группы пользователей до 12 человек работать в «Битрикс24» бесплатно.

Компания «1С-Битрикс»: www.bitrix24.ru

Тел.: 8-800-250-1860 (звонок бесплатный) 

825
Реклама. Компания «1С-Битрикс»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.