16 ноября на «Вагонке» группа «Би-2» представит новый альбом «Spirit»!

Осваивая цифровые технологии и непривычные для себя музыкальные формы, в работе над восьмым студийным альбомом "Би-2" стремились создать уникальный продукт, не имеющий аналогов не только в собственном творчестве, но и в российской музыкальной индустрии. На «Вагонке» группа представит результат кропотливого и вдохновенного труда – альбом "Spirit" – на live-презентации!

Релиз "Spirit" необычен для группы, поскольку "Би-2" на сей раз решили обойтись без помощи рекорд-лейблов и выпустить пластинку своими силами при самом активном участии поклонников. Приобретая на сайте portalplaneta.ru "акции" различного номинала, поклонники тем самым финансировали будущий альбом, а взамен получали множество приятных бонусов и, конечно же, готовую пластинку "Spirit" в итоге. Лицензионный "Spirit", который, помимо двух CD с музыкой, содержит еще и буклет с текстами песен, плакат и стикер, нельзя приобрести в музыкальных магазинах, а можно купить только напрямую у самих музыкантов через портал "Планета", по адресу: http://planeta.ru/b2band/sale/ .

На концерте-презентации альбома "Spirit" помимо песен с альбома, поражающего воображение своим жанровым разнообразием, для зрителей прозвучат и все хиты "Би-2", так полюбившиеся поклонникам за многие годы существования группы.

Официальный сайт группы - www.bdva.ru

Клуб Вагонка:
http://www.vagonka.net
http://vkontakte.ru/club388318

Заказ столов: 89062342114 (звонить с 12:00 до 18:00)
Телефон клуба: +7 (4012) 95-66-77

Информация по билетам: 99-99-30

ВХОД В КЛУБ СТРОГО С 18 ЛЕТ!  

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Справка

Вагонка ночной клуб

г. Калининград, ул. Станочная, 12
800
Реклама. Клуб «Вагонка»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.