Инвестбанк провел обучающий семинар для клиентов

Филиал Калининградский АКБ «Инвестбанк» (ОАО) провел обучающий семинар для клиентов - участников внешнеторговой деятельности

Семинар прошел 25 сентября в здании «Рыбной биржи» и был посвящен новой Инструкции Центрального Банка №138-И, которая вступает в силу с 1 октября 2012 года.

Мероприятие посетило более 100 клиентов - юридических лиц. C докладами выступали Вице-президенты Банка Александр Костин и Дмитрий Кириллов.

Участники семинара рассмотрели вопросы, связанные с изменениями в валютном законодательстве, в частности, особенности оформления паспортов сделок и иных документов требуемых при осуществлении валютных операций.

Вторая часть семинара была посвящена новым продуктам и услугам для юридических лиц: акции «Надежное партнерство», выгодным депозитным программам и новой услуге Инвестбанка – «Тендерный кредит».

Участники семинара отметили, что он оказался действительно полезным и информативным; в частности, Начальник финансового отдела управляющей компании «Бауцентр Рус» Галина Панченко поблагодарила Банк за организацию семинара и выразила желание посетить следующие.  

451
Реклама. Филиал Калининградский АКБ «Инвестбанк» (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.