Образовательные мероприятия для детей начальных классов от Škoda

С 17 по 20 сентября официальный дилер марки «ŠKODA компания «ОТТО КАР»  проводила Уроки безопасности для школьников. В рамках мероприятия были задействованы 4 школы: №6, №18, №24, №25. Для учащихся начальных классов были организованы мероприятия в виде интерактивных игровых театрализованных представлений с персонажами «ŠKODA Кроха» (www.skodakrokha.ru*), что позволило в доступной форме объяснить детям, насколько важно соблюдать правила дорожного движения. Цель проекта была - рассказать детям в легкой и доступной форме о ключевых вопросах безопасности дорожного движения, а также о том, к каким непоправимым последствиям может привести несоблюдение элементарных правил. В ходе представления были проведены конкурсы и викторины на знание ПДД. Ребята отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, наиболее активные получали памятные призы от «ŠKODA: настольные игры, мешки для сменной обуви. А также всем участникам вручались надувные шары, памятки с правилами дорожного движения, шоколадки. После представления школьникам была организована фотосессия.

«ŠKODA» совместно с сайтом «Кроха.ру» участвует в популяризации безопасности дорожного движения для детей. www.skodakrokha.ru. Социальный проект «Кроха» очень важен для бренда «ŠKODA» , и компания будет активировать его на всех уровнях, как на федеральном, так и на дилерском.

*Online-проект www.skodakrokha.ru создан с целью привить детям знания о правилах поведения на дороге в доступной и интересной форме. «SKODA Кроха» не только расскажет малышам о том, как нужно вести себя на дороге, но и разовьет их память, внимание, мышление. К тому же на новом ресурсе будет интересно и мамам с папами – их ждет новая информация о детских автокреслах, видах краш-тестов и другие полезные сведения. Это не просто занимательные игры и интересные истории, а ещё и сервис, который должен повысить уровень безопасности дорожного движения.

Подробный фотоотчет с мероприятий вы сможете посмотреть на сайте компании «ОТТО КАР»   http://otto-car.ru/.

Компания «ОТТО КАР»
Московский пр. 205
Телефон для справок: +7(4012) 577-997 

529
Реклама. Компания «ОТТО КАР»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.