Группа «Технология» выступит в развлекательном комплексе «Планета»

Ровно год назад развлекательный комплекс "Планета" презентовал уважаемой публике успешный и популярный ныне проект - клуб "Планета Караоке". Яркая атмосфера, лучшие ведущие и вокалисты, великолепно настроенный бархатный звук, специальные акции для наших гостей и незабываемые вечеринки - все это всего лишь за год сделало клуб "Планета Караоке" одним из самых посещаемых караоке-клубов города. 

Думая о том, какой сюрприз сделать для наших гостей, мы сразу решили, что должны пригласить по-настоящему легендарную группу, песни которой в одном порыве будут петь все без исключения.

И праздновать решили несколько дней с размахом: 12 октября в пятницу готовим отличную шоу-программу в фирменном стиле клуба, на сцене "Планеты Караоке" в эту ночь будут известные музыканты города: Иван Шевцов, Леонид Иващенко, Денис Некрасов. А вот 13 октября мы пригласили группу, которая не была в Калининграде уже 15 лет, оттого ожидаем полный аншлаг. Группа "Технология" с хитами "Нажми на кнопку", "Рано или поздно" и "Полчаса" сначала даст живой концерт в ночном клубе, а затем в полном составе посетит зал караоке для автограф-сессии.

Билеты на клубный концерт доступны в кассах РК "Планета".
Столы в караоке и клубе можно заказать уже сейчас по телефону: 533-807, 533-809 (после 18:00). 

Справка

Планета клуб

г. Калининград, ул. Черняховского, 26
1006
Реклама. Развлекательный комплекс "Планета"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.