С Турне Транс Трэвел улетело в отпуск и благополучно вернулось 7 000 туристов

В Турне Транс Трэвел поделились статистикой отправленных в отпуск туристов за первые восемь месяцев года. По данным компании с начала 2012 года в отпуск в разные страны было отправлено семь тысяч туристов, за летний период – число туристов составило четыре тысячи.

Причиной такого ажиотажа и востребованности на рынке турфирм в компании называют ряд качественных изменений, которые произошли в компании - была проведена большая работа по выявлению потребностей клиентов, дополнительному обучению персонала, повышению качества обслуживания и обновлению центрального офиса на Черняховского, 66/68.

Таким образом, для всех отпускников в агентстве постарались создать максимально комфортные условия для получения консультаций менеджеров по туризму, оформления путевок, да и просто для посещения офиса – так например, была организована парковка возле центрального офиса, а для самых маленьких туристов был организован игровой уголок.

В настоящий момент в Турне Транс Трэвел продолжают отправлять в отпуск! Если вы среди тех, кто не успел в отпуск летом – не расстраивайтесь! Для вас подготовлены новые предложения как по жарким странам (Египет, ОАЭ), так и по зимним курортам для новогодних каникул.

Турне Транс Трэвел. Мы отправляем вас в отпуск! 53 00 00

www.t3travel.ru

603
Реклама. Турне Транс Трэвел

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.