«Акция39.ру»: скидка 50% на бытовую технику и на «Cosmopolitan»

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

Безлимитный интернет всего за 350 рублей в месяц и веб-камера в подарок – это новая акция от компании «ТТК»! Причём подключиться на выгодный тарифный план «Живой интернет» могут как новые, так и существующие абоненты компании. Также обратите внимание на скорость доступа. Она составляет 40 000 Кбит в секунду. В общем, нет ни одного повода, чтобы не подключиться. Только имейте в виду, что количество веб-камер ограничено: http://www.akciya39.ru/ttk.

Наконец наступил долгожданный день Вашего переезда на собственную жилплощадь, энергия бьет через край, и хочется всё сделать для удобства и красоты своей недвижимости. В первую очередь гармония со своим жилым пространством достигается при помощи ремонта, перепланировки или полной переделки, но это достаточно дорогое удовольствие, и, учитывая это обстоятельство и огромное желание помочь своим покупателям, ТД «Строитель» нашел решение этой задачи. Карта «Новосёл» даёт право на скидку в размере 7% на строительные и отделочные материалы! Вы можете бесплатно оформить карту в течение 6 месяцев с момента получения документов на жилье во всех магазинах ТД «Строитель».Подробнее – на сайте «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/tdstroitel и по адресу www.tdstroitel.ru.

Компания «МонтеЧисто» предоставляет скидку 50% на чистку ковров, ковролинов, диванов, матрацев, кресел и стульев! При этом Вам не нужно никуда ехать – к Вам домой или в офис приедут в удобное для Вас время. Используется профессиональное оборудование «Santoemma» и безопасные антиаллергенные средства европейских производителей. Основные преимущества: быстрое высыхание (обрабатываемая поверхность готова к использованию через 30-60 минут), высокая скорость обработки, минимальная влажность покрытия. Специалисты компании надежно и бережно очистят Ваши ковры от пыли, пятен, микроскопических паразитов, неприятных запахов и шерсти животных. Подробная информация на сайте «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/montechisto и по адресу www.montechisto.ru.

Каждую неделю новые акции от магазина «Море чая» – 3 вида чая и 3 вида кофе со скидкой 15%! Магазин «Море чая» в Калининграде работает напрямую с производителями и гарантирует своим покупателям подлинное качество и справедливую цену. Ассортимент чая составляет более 1000 позиций, включая самые элитные и редкие сорта. Вы можете получить грамотную консультацию продавца о свойствах любой марки чая из предложенного ассортимента. Также в наличии качественная посуда для китайского чаепития. Весь октябрь действуют суперцены на чаи, кофе, льняное масло, чайники и турки: http://www.akciya39.ru/more-chaya.

Лазерная эпиляция в Калининграде становится популярней день ото дня. А Центр эстетической медицины «Beauty Derm» продлевает акцию, в течение которой на лазерную эпиляцию действуют суперцены! Эпиляция глубокого бикини всего за 3 500 рублей + эпиляция верхней губы в подарок, эпиляция ног (бёдра или голень) – от 5 300 рублей + эпиляция подмышек в подарок! Процедуры проводятся на аппарате «GentleYAG Candela Corporation» (США). «Candela Corporation» – мировой технологический лидер в производстве косметологических лазеров, 40 лет на рынке в 86 странах мира. В Россию поставлены восемь лазеров «GentleYAG», и только один из них представлен в Калининграде именно в Центре «Beauty Derm». Узнайте больше обо всех акциях: http://www.akciya39.ru/beautyderm.

Журнал «Cosmopolitan» со скидкой 50% до 15 ноября в сети киосков и павильонов «Новости 39»! Скидка предоставляется только владельцам бонусных карт «Новости 39»! Еще нет карты? Просто получите карту при покупке журнала. К слову, карта пригодится Вам в дальнейшем, ведь она даёт право получать скидки на товары во всей сети «Новости 39», накапливать бонусы при каждой покупке и использовать их для оплаты следующих покупок, участвовать в конкурсах и акциях, проводимых компанией. Подробнее о скидке на журнал «Cosmopolitan», а также о бонусных картах – на сайте «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/novosti39 и на сайте www.novosti39.ru.

Внимание: начался новый набор на экспресс-курсы развития личности! Всего 9 часов занятий (3 дня по 3 часа), которые, возможно, изменят вашу жизнь. Курсы по общению, для уверенности, для активных продавцов, для личной эффективности. Стоимость курса – от 1 000 рублей, а первое занятие и вовсе бесплатно! А совсем скоро в Калининграде пройдёт семинар по семейному консультированию. Об этих и других мероприятиях можно узнать еще больше, если зайти на «Акцию.39» или посетить сайт «Балтийского Института Психологии» http://www.lichnost.ru.

Только сегодня, в субботу и воскресенье распродажа в магазинах «Эльдорадо» в Калининграде и области! LED-телевизор «LG» с диагональю 81 см – 10 999 рублей, ноутбук «Lenovo» (память 2 Гб, жёсткий диск 500 Гб) – 13 999 рублей, холодильник «Daewoo» –9 990 рублей, мультиварка «Polaris» – 999 рублей, LED-телевизор «Thomson» с диагональю 55 см – 6 999 рублей, планшетный ПК «Prestigio» со встроенным 3G-модулем – 6 999 рублей, фотоаппарат «Canon» – 1 333 рублей, стиральная машина «Gorenje» – 10 990 рублей, газовая плита «Hansa» – 5 990 рублей, утюг «Vitek» – 599 рублей, пылесос «Vitek» – 1 799 рублей. Вся техника и электроника со скидками – здесь: http://www.akciya39.ru/eldorado.

Если Вы хотите скидки в других магазинах, салонах красоты, кафе и т.д. - заходите на наш сайт и заполняйте специальную форму — это займет не больше минуты: http://www.akciya39.ru. Мы прислушиваемся к каждому мнению!

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

«ВКонтакте»: http://vk.com/akciya_39

«Facebook»: http://www.facebook.com/akciya39

«Одноклассники»: http://odnoklassniki.ru/group/52531059097848

«Twitter»: http://twitter.com/#!/akcia39.

Размещение информации на сайте «Акция39.ру»: info@akciya39.ru.

С уважением, команда сайта «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru

Справка

Акция39.ру сайт акций и скидок

г. Калининград,
2441
Реклама. «Акция39.ру»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.