Инвестбанк и DRV провели совместный семинар для бухгалтеров и руководителей

10 октября в конференц-зале отеля Radisson прошел семинар для бухгалтеров и руководителей компаний – пользователей 1С. В семинаре приняли участие около 300 организаций. Филиал Калининградский АКБ «Инвестбанк» (ОАО) выступил соорганизатором мероприятия.

С приветственными словами выступили Вице-президент Инвестбанка Дмитрий Кириллов и генеральный директор компании DRV Андрей Таранов.

Специалисты Банка представили аудитории широкий перечень продуктов для корпоративных клиентов: зарплатные проекты, тендерное кредитование, торговый эквайринг. Особый интерес у присутствующих вызвала акция «Надежное партнерство», в рамках которой можно воспользоваться выгодными депозитными продуктами, бесплатно открыть счет и получить возможность начисления ежемесячных процентов на остаток средств на расчетном счете.

Начальник Управления ресурсов и операций на валютных рынках Тимур Цедик рассказал о преимуществе осуществления валютно-обменных операций в Инвестбанке.

Вице-президент Инвестбанка Александр Костин провел обучающий семинар по новой Инструкции Банка России (№138-И от 01.10.2012 г.). 

Во второй половине дня Дмитрий Кириллов и Андрей Таранов провели круглый стол для руководителей компаний по теме «Кризис и бизнес. Предварительные меры».

Круглый стол проходил в формате живого общения с представителями крупного бизнеса Калининграда. Одним из экспертов круглого стола выступил кандидат экономических наук, доцент, ректор НОУВПО «Балтийский Институт Экономики и Финансов» Дмитрий Сергеев. Участники обсуждали не только возможность наступления экономического кризиса, но и превентивные меры для эффективного развития и сохранения рентабельности бизнеса, в том числе такой эффективный финансовый инструмент, как банковский депозит.  

586
Реклама. Филиал Калининградский АКБ «Инвестбанк» (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.